Новости
Апрель 18, 2005

Последние новинки в семействе EonStor


  

Лас Вегас, Невада, 18 апреля 2005 г. – Компания Infortrend , эксперт в области разработки и производства контроллеров и подсистем для raid массивов , на этой неделе продемонстрировала на выставке NAB2005 (National Association of Brodcasters Show) последние новинки в семействе EonStor. Новые продукты включают впервые представленную подсистему iSCSI, 4U 24-местную SATA II внешнюю подсистему , а также две подсистемы Fibre Channel to SATA II энтерпрайз-класса. В разделе оборудования для HD (High Definition) технологии

демонстрируется EonStor A16F-G2221, специально оптимизированный для работы в системах видеомонтажа.

Демрнстрируемые продукты

Как часть своей экспозиции на NAB2005, Infortrend демонстрирует следующие продукты:

EonStor F16F-R2221 и EonStor A16F-G2221: В этих SATA II подсистемах используется новейший процессор Infortrend четвертого поколения 266ASIC, что приводит к более чем двукратному улучшению характеристик по сравнению с более ранними моделями в семействе EonStor. Объем дисковой памяти каждой из моделей – более 6 ТВ, дополнительно поддерживается более 2 ТВ.

EonStor A08U-C2410: EonStor A08U представляет собой многофункциональную подсистему в компактном корпусе типа «Куб», который может быть использован как desktop или tower. Четыре Куба в варианте desktop могут быть установлены друг на друга и при каскадном соединении образуют RAID подсистему с объемом дисковой памяти до 12 ТВ. EonStor A08U-C2410 идеально подходит как DAS (Direct Attached Storage) в цифровых медиа-комплексах, в системах цифрового вещания, а также в медицинских системах визуализации и в системах безопасности.

EonStor A24F-R: 4U 24-местная SATA II подсистема с резервированным RAID контроллером отличается легкостью фронтального доступа и горячей замены каждого диска в отдельности, а также резервированием основных компонентов для исключения возможности отказа.

EonStor A12E-G2121: объединяет в себе сложнейшую технологию Infortrend с гибкостью интерфейса iSCSI, что дает в итоге недорогую систему хранения данных, которая легко интегрируются в сети Ethernet. Поставляемая сейчас, эта подсистема идеальна для архивирования данных, для междискового перераспределения информации внутри томов, консолидации массивов данных, а также для обмена данными между сетевыми серверами.

Общая характеристика продуктов Infortrend

Средства защиты данных во встроенном ПО включают в себя поддержку замены дисков, автоматическое выключение при критических ошибках (в том числе автоматическое отключение контроллера), автоматическую очистку кэш-памяти. Эти средства допускают использование SATA дисков большой емкости и помогают обеспечить целостность данных в подсистеме. Утилита Media Scan проверяет дисковые носители на наличие поврежденных секторов или плохих блоков. Способность этой утилиты работать как в деградировавшей подсистеме, так и в режиме восстановления при реконфигурации подсистемы демонстрирует гибкость и всеобъемлющий подход при поиске и локализации плохих блоков с целью минимизации риска возможной потери данных.

RAID подсистемы Infortrend предлагают не имеющую аналогов гибкость в использовании с информационной емкостью до 64 TB на одно логическое устройство (LUN) или логический диск (LD); мультиконфигурацию логических дисков – каждый из них может иметь разный уровень RAID; возможность расширения в процессе работы для добавления, копирования и замены дисков. raid массивы Infortrend поддерживают уровни 0, 1(0+1), 3, 5, 10, 30, 50, JBOD, а также NRAID, raidwatch , Java GUI manager, обеспечивают работу в сети с централизованным администрированием и протоколированием.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.