Новости
Август 23, 2016

Облачно-интегрированные унифицированные хранилища данных от Infortrend: семейство EonStor GS


  

Москва, Россия, 23 августа 2016 г. – Компания Infortrend® Technology, Inc. (код TWSE: 2495) представила линейку устройств EonStor GS, объединяющих файловый, блочный и объектный уровень в единую комплексную систему унифицированного хранилища формата 2U/3U. Благодаря компактной конструкции систем, значительно упрощается настройка и техническое обслуживание, они занимают меньше места и потребляют меньше электроэнергии.

Простоту управления системой обеспечивает наш смарт-интерфейс EonOne: IT-персонал имеет возможность контролировать работу систем и осуществлять мониторинг ресурсов посредством единой панели управления файлами, блоками и объектами, что позволяет специалистам с легкостью оценивать состояние хранилища и оперативно реагировать на любые ситуации.

Кроме того, линейка EonStor GS предоставляет пользователям отличные эксплуатационные показатели и сервисы данных, гибкость конфигурации по принципу All Flash или Hybrid Flash, а также высокую степень доступности данных в системах с двумя контроллерами и IDR. Отличаясь простотой, мощностью, гибкостью и доступностью, устройства EonStor GS, в то же время, предоставляют пользователям поистине всеобъемлющий набор инструментов в одной системе.

Старший директор по планированию производства Infortrend Томас Као (Thomas Kao) прокомментировал: «Мы очень рады представить наше новое семейство облачно-интегрированных унифицированных хранилищ EonStor GS. Объединяя файловый, блочный и объектный уровни в одну систему, EonStor GS обеспечивает нашим клиентам отличные показатели общей владения в сочетании с превосходными эксплуатационными характеристиками и беспроблемным обслуживанием».

Для получения дополнительной информации о линейке EonStor GS, включающей модели EonStor GS 1000, 2000, и 3000, нажмите здесь.

О компании Infortrend

Компания Infortrend (код на фондовой бирже TPE: 2495), начиная с 1993 года, разрабатывает и производит решения для хранения данных. Хранилища Infortrend, созданные с особым акцентом на собственные инновационные разработки, контроль производства и строжайшие процедуры тестирования, обеспечивают высокую производительность и гибкость использования новейших стандартов, удобные функции обработки данных, доступ к персональным сервисам послепродажного обслуживания и поистине беспрецедентное соотношение «цена-качество». Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт www.infortrend.com.

###

Infortrend® и EonStor® являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются собственностью их владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.