Новости
Май 26, 2016

Данные Archon+ круглосуточно доступны в среде VMware с унифицированным хранилищем Infortrend


  

Basingstoke, Великобритания, 26 мая 2016г. – ARCHON+, одна из самых уважаемых польских архитектурных мастерских, доверила хранение своих архивов унифицированным хранилищам Infortrend, обеспечивающим онлайн круглосуточную доступность данных в виртуализованном окружении VMware Cluster.

В портфеле ARCHON+ свыше 1000 архитектурных проектов частных домов, и клиенты должны постоянно иметь доступ к ним. Подыскивая решение, способное обеспечить общий доступ к ресурсам в виртуализованой среде VMware, ARCHON+ остановилась на унифицированном хранилище Infortrend с избыточными резервированными контроллерами и SSD Cashe. RAID защита и отсутствие точек отказа минимизируют время возможных остановок системы, а SSD Cache ускоряет ее работу.

Grzegorz Myca, IT-менеджер ARCHON+, отметил: “Унифицированные хранилища данных Infortrend отличаются чрезвычайной простотой в установке и эксплуатации, что очень важно для нашей маленькой IТ-команды. С тех пор, как мы начали использовать это хранилище, мы абсолютно спокойны за доступность наших данных и рассчитываем продолжить сотрудничество с Infortrend в наших будущих проектах”.

Teddy Lin, генеральный менеджер Infortrend Europe сказал: : «Мы гордимся своей способностью разрабатывать виртуализованные системы хранения данных с высокой доступностью, передовыми функциями. Мы рады, что нам удалось превзойти ожидания ARCHON+, и желаем компании дальнейших успехов в работе с новой системой».

Чтобы полностью прочесть историю успеха с ARCHON+, нажмите, пожалуйста, здесь.

О компании ARCHON+

Компания ARCHON+ была создана в 1990 году. В конце 90-х компания представила клиентам каталог с архитектурными проектами частных домов, который на тот момент включал около 1000 готовых решений. В 2013 году Archon+ начала предлагать услугу онлайн-покупки элементов декора интерьера. На сегодняшний день в компании работает около 60 специалистов, она постоянно заботится о повышении качества обслуживания клиентов и расширении своей деятельности. Для получения более подробной информации об ARCHON+ посетите веб-сайт http://archon.pl.

О компании Infortrend

Компания Infortrend (код на фондовой бирже TPE: 2495) с 1993 года разрабатывает и производит решения для хранения данных, предназначенные для коммерческих и некоммерческих организаций. Благодаря команде профессионалов-энтузиастов и акценту на собственные разработки, технологии производства и тестирования, инновации компании всегда сопровождаются безупречным качеством готового продукта. Системы хранения данных Infortrend обеспечивают производительность и гибкость, отвечающие самым последним стандартам отрасли, и все это - в сочетании с удобными сервисами обработки данных, персональным послепродажным обслуживанием и абсолютно непревзойденной рентабельностью. Среди основных брендов Infortrend - EonStor DS, EonNAS и ESVA. Для получения более подробной информации посетите www.infortrend.com.

###

Infortrend®, EonStor®, EonNAS® и ESVA® есть торговые марки или зарегистрированные торговые марки Infortrend Technology, Inc., все прочие торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.