Новости
Май 19, 2016

Roush Media модернизирует SAN с решениями Infortrend


  

Москва, Россия, 19 мая 2016 г. - Roush Media, титулованная компания, занимающаяся постпродакшэн для ТВ и кино, модернизировала свою SAN, использовав для этого системы хранения Infortrend EonStor DS 4000, чтобы получить именно те выдающиеся характеристики, которые требовались компании для дизайн-проектов с потоками 4K, 6K+, высокой частотой кадров (60P) с расширенным динамическим диапазоном и впечатляющей цветовой палитрой.

Roush Media специализируется на цифровой обработке видео-материала для ежедневных программ и цифровом мастеринге кинофильмов, ежедневно обрабатывает огромные объемы данных, поэтому только самые современные и самые производительные системы хранения могут отвечать таким требованиям. Для свого модернизированного SAN окружения компания Roush Media выбрала системы Infortrend EonStor DS 4000 с хост-платами 16 Gb/s Fibre Channel и Tiger Serve.

Кейт Рауш (Keith Roush), исполнительный директор Roush Media Inc., скзал: «Есть три главных особенности решений Infortrend. Во-первых, это возможность увеличивать количество одновременно реализуемых проектов. Во-вторых, это ускорение нашей работы, что повышает эффективность и сокращает как наши расходы, так и расходы наших клиентов. И в-третьих, мы теперь можем выполнять проекты, ранее для нас недоступные».

В заключение Кейт Рауш добавил: «Я пришел к выводу, что системы Infortrend EonStor DS 4000 – это совершенно то, что мы искали на замену нашему хранилищу. Они сверхбыстрые и отличаются «железной» надежностью. Они выдают суперхарактеристики при непобедимой цене».

Тони Чу (Tony Chu), президент Infortrend Corporation, прокомментировал: «Наши системы хранения для медиа и развлечений славятся своей высокой производительностью и способностью справляться даже с самыми требовательными рабочими процессами. Мы очень рады, что смогли удовлетворить потребности Roush Media, и желаем им больших успехов в работе с новым хранилищем».

Полностью историю успеха с Roush Media вы найдете здесь, или на Youtube здесь.

О Roush Media

Roush Media – это увенчанная многими наградами и премиями постпродакшэн-компания, работающая для кино и ТВ. Она специализируется на цифровой обработке видео-материала для ежедневных программ и цифровом мастеринге кинофильмов. Больше информации вы найдете здесь: http://roush-media.com/

О компании Infortrend

Компания Infortrend (код на фондовой бирже TPE: 2495) с 1993 года разрабатывает и производит решения для хранения данных, предназначенные для коммерческих и некоммерческих организаций. Благодаря команде профессионалов-энтузиастов и акценту на собственные разработки, технологии производства и тестирования, инновации компании всегда сопровождаются безупречным качеством готового продукта. Системы хранения данных Infortrend обеспечивают производительность и гибкость, отвечающие самым последним стандартам отрасли, и все это - в сочетании с удобными сервисами обработки данных, персональным послепродажным обслуживанием и абсолютно непревзойденной рентабельностью. Среди основных брендов Infortrend - EonStor DS, EonNAS и ESVA.. Для получения более подробной информации посетите www.infortrend.com.

###

Infortrend®, EonStor®, EonNAS® и ESVA® есть торговые марки или зарегистрированные торговые марки Infortrend Technology, Inc., все прочие торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.