Новости
Май 17, 2016

Infortrend представляет новое семейство EonStor GSe: конвергированное наращиваемое унифицированное хранилище для СМП


  

Москва, Россия, 17 мая 2016 г. - Компания Infortrend® Technology, Inc. (код TWSE: 2495) сегодня представила новое семейство EonStor GSe, в состав которого входят унифицированные хранилища данных, обеспечивающие высочайшие стандарты хранения информации с доступной ценой, позволяющие с легкостью управлять данными и сокращать общую стоимость владения за счет интеграции хранилищ файлового, блочного и объектного уровня в единую унифицированную систему.

Благодаря интеграции протоколов файлового, блочного и объектного уровней и использованию возможностей многоядерных ЦП, системы EonStor GSe обеспечивают не только превосходную гибкость, но и невероятные показатели производительности как при использовании исключительно флэш-накопителей, так и в гибридных конфигурациях, демонстрируя до 230K IOPS и пропускную способность в 4200 МБ/с на блочном уровне. Благодаря наличию опциональных возможностей облачной интеграции, решения EonStor GSe позволяют предприятиям малого и среднего бизнеса, использующим локальные приложения SAN/NAS, с легкостью расширять архитектуру своих хранилищ данных в облачные сервисы.

Кроме полнофункциональной RAID защиты, продукты EonStor GSe сводят к минимуму риск потери данных в результате неожиданных отказов дисков, природных катаклизмов или перебоев с подачей электроэнергии. Подобная защита информации обеспечивается такими интегрированными функциями резервирования данных, как Intelligent Drive Recovery (IDR), моментальное копирование, локальная и удаленная репликация, ресинхронизация на файловом уровне.

Томас Као (Thomas Kao), старший директор по планированию производства Infortrend, отметил: «Мы очень рады представить нашу новейшую линейку унифицированных хранилищ данных EonStor GSe. Превосходная гибкость и возможности наращивания этих систем позволяют СМП управлять своими данными и расширять свои хранилища в облачные сервисы с минимальными хлопотами и финансовыми затратами».

Для получения дополнительной информации о семействе EonStor GSe нажмите здесь.

О компании Infortrend

Компания Infortrend (код на фондовой бирже TPE: 2495) с 1993 года разрабатывает и производит решения для хранения данных, предназначенные для коммерческих и некоммерческих организаций. Благодаря команде профессионалов-энтузиастов и акценту на собственные разработки, технологии производства и тестирования, инновации компании всегда сопровождаются безупречным качеством готового продукта. Системы хранения данных Infortrend обеспечивают производительность и гибкость, отвечающие самым последним стандартам отрасли, и все это - в сочетании с удобными сервисами обработки данных, персональным послепродажным обслуживанием и абсолютно непревзойденной рентабельностью. Среди основных брендов Infortrend - EonStor DS, EonNAS и ESVA. Для получения более подробной информации посетите www.infortrend.com.

###

Infortrend®, EonStor®, EonNAS® и ESVA® есть торговые марки или зарегистрированные торговые марки Infortrend Technology, Inc., все прочие торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.