Новости
Апрель 6, 2016

Infortrend представит семейство облачно-ориентированных унифицированных хранилищ на Cloud Expo Europe


  

Basingstoke, Великобритания, 6 апреля 2016 г. – Компания Infortrend® Technology, Inc. (TWSE: 2495) официально объявила на открывающейся выставке Cloud Expo Europe о выпуске совершенно нового облачно-ориетированного унифицированного хранилища. Узнайте больше на стенде 174 с 12 по 13 апреля 2016 г. в комплексе Excel в Лондоне.

Как вскоре будет объявлено, семейство облачно-ориентированных унифицированных хранилищ Infortrend предназначено для концентрации вычислительной мощности и эффективности в одной системе хранения, способной обрабатывать блоки, файлы данных и другие объекты. Благодаря изначальной интеграции в облако и унифицированной инфраструктуре, это семейство не только упрощает развертывание и управление хранилищем, но и дает необходимую гибкость обработки структурированных и неструктурированных данных, равно как и неограниченное расширение в широком диапазоне облачных решений, таких, как Amazon S3, Microsoft Azure и Google Cloud.

В полном соответствии с выдающимся списком достоинств решений Infortrend в смысле характеристик и надежности, это облачно-ориентированное унифицированное хранилище поддерживает полностью флэш и гибридные конфигурации, выдает до 740K IOPS, одновременно обеспечивая полный набор функций сервиса данных, таких, как автоматическое распределение по уровням, SSD Cache, локальная и удаленная репликация, шифрование rsync и интеллектуальное восстановление дисков Intelligent Drive Recovery - IDR). “Облачные технологии становятся все более популярным сегментом для внедрения современных решений в области хранения данных. Сейчас самое время для того, чтобы дать нашим покупателям то, что им нужно. Мы собираемся открыть миру наше новое облачно-ориетированное унифицированное хранилище на 2016 Cloud Expo Europe.” – сказал Teddy Lin, генеральный менеджер Infortrend Europe.

Чтобы узнать больше о нашей новой системе и увидеть ее одним из первых, посетите нас на стенде 174. Для личной встречи и чтобы быть среди первых, кто увидит наше совершенно новое Облачно-ориентированное Унифицированное Хранилище, зарегистрируйтесь здесь.

Cloud Expo Europe – это то самое место, где надо быть, чтобы узнать о последних «облачных» событиях и достижениях. Программу мероприятия вы найдете на сайте http://www.cloudexpoeurope.com.

О компании Infortrend

Компания Infortrend (код на фондовой бирже TPE: 2495) с 1993 года разрабатывает и производит решения для хранения данных, предназначенные для коммерческих и некоммерческих организаций. Благодаря команде профессионалов-энтузиастов и акценту на собственные разработки, технологии производства и тестирования, инновации компании всегда сопровождаются безупречным качеством готового продукта. Системы хранения данных Infortrend обеспечивают производительность и гибкость, отвечающие самым последним стандартам отрасли, и все это - в сочетании с удобными сервисами обработки данных, персональным послепродажным обслуживанием и абсолютно непревзойденной рентабельностью. Среди основных брендов Infortrend - EonStor DS, EonNAS и ESVA. Для получения более подробной информации посетите www.infortrend.com.

###

Infortrend®, EonStor®, EonNAS® и ESVA® есть торговые марки или зарегистрированные торговые марки Infortrend Technology, Inc., все прочие торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.