Новости
Март 2, 2016

Infortrend и Starline Computer объединяют усилия на CeBIT 2016


  

Infortrend и Starline Computer объединяют усилия для демонстрации новейшей системы хранения EonStor DS 4000 Gen2 на CeBIT 2016


Basingstoke, Великобритания, 2 марта 2016 г.– Компания Infortrend® Technology, Inc. (TWSE: 2495) объявила о своем участии совместно со Starline Computer на CeBIT 2016 с 14 по 18 марта в Ганновере, Германия, где она представит свою новейшую систему EonStor DS 4000 Gen2.

Компания Infortrend одной из первых использовала в своих разработках процессор Intel ® Xeon® D-1500 и оптимизировала их под специфические функции этого процессора, что позволило получить производительность на 20% выше, чем любая из предыдущих систем EonStor DS. Интеграция в систему этого процессора, дополненная кэш-памятью 256 GB, дуальными хост-платами, сквозным интерфейсом хоста, дисков и портов расширения 12Gb/s SAS, а также функциями оптимизации SSD, позволяет EonStor DS 4000 Gen2 иметь полосу пропускания 11 000 MB/s по чтению, 5 500 MB/s по записи и 600K IOPS в сквозном канале, что делает ее идеальным решением для SAN энтерпрайз-класса, облачных хранилищ, VDI и медиа, где требуется широкая полоса пропускания при интенсивном обмене данными.

Продукт-менеджер Starline Computer Timo Fietz так прокомментировал это сообщение: “Мы сотрудничаем с Infortrend с 1994 года и гордимся тем, что мы будем в этом году демонстрировать эту выдающуюся систему хранения как часть нашей линейки продуктов на CeBIT. Я уверен, это будет примечательным событием для всех его участников.”

“Текущий год обещает быть очень успешным для Infortrend, мы выпускаем на рынок целую серию новых замечательных продуктов. На CeBIT 2016 мы представляем наше новейшее и самое мощное хранилище - EonStor DS 4000 Gen2. Приходите и вы увидите пролог к тому, что ожидает вас в этом году”, - сказал Teddy Lin, генеральный менеджер Infortrend Europe.

Посетите нас

Вы узнаете больше о EonStor DS 4000 Gen2 на стенде B53, Залl 2, Hannover Exhibition Grounds.

CeBIT – это основное событие в цифровом бизнесе Европы, где будут представлены последние IT тенденции и инновационные продукты со всего мира. Более подробно – на www.cebit.de

О компании Infortrend

Компания Infortrend (код на фондовой бирже TPE: 2495) с 1993 года разрабатывает и производит решения для хранения данных, предназначенные для коммерческих и некоммерческих организаций. Благодаря команде профессионалов-энтузиастов и акценту на собственные разработки, технологии производства и тестирования, инновации компании всегда сопровождаются безупречным качеством готового продукта. Системы хранения данных Infortrend обеспечивают производительность и гибкость, отвечающие самым последним стандартам отрасли, и все это - в сочетании с удобными сервисами обработки данных, персональным послепродажным обслуживанием и абсолютно непревзойденной рентабельностью. Среди основных брендов Infortrend - EonStor DS, EonNAS и ESVA.. Для получения более подробной информации посетите www.infortrend.com.

О Starline

Starline Computer имеет более чем 30-летний опыт в области систем хранения данных и серверных решений - с 1982 года. Это одна из первых компаний, полностью посвятивших себя разработке систем хранения данных и серверных решений, что гарантирует ее партнерам масимум компетентности.

Starline производит законченные решения для виртуализации и хранения данных, такие, как SAN, RAID, NAS, IP устройства, серверы, ленточные библиотеки и автозагрузчики, RAID контроллеры, FC коммутаторы, ПО для резервного копирования, HBA и многое другое. Больше информации о Starline вы найдете на www.starline.de

###

Infortrend®, EonStor®, EonNAS® и ESVA® есть торговые марки или зарегистрированные торговые марки Infortrend Technology, Inc., все прочие торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.