Новости
Февраль 16, 2016

Системы хранения Infortrend EonStor DS 4000 Gen2 теперь поддерживают конвергированную хост-плату с интерфейсом FCoE


  

Taipei, Taiwan, 16 февраля 2016 г. - Компания Infortrend® Technology, Inc. (код TWSE: 2495) сегодня объявила, что конвергированные хост-платы в системах хранения EonStor DS 4000 Gen2 теперь поддерживают интерфейс FCoE, что обеспечивает сверхгибкость соединений и развертывания хранилищ данных.

Имея по четыре порта (4x) 10Gb/s FCoE на каждой хост-плате, системы хранения Infortrend позволяют пользователю получить высокие характеристики протокола Fibre Channel и высокую надежность за счет передачи данных по сети Ethernet, что существенно упрощает развертывание системы.

Конвергированная хост-плата Infortrend позволяет легко модернизировать уже имеющиеся системы при возрастании объемов данных и усложнении инфраструктуры хранилища путем простого переключения между четырьмя интегрированными портами разного типа: 16 Gb/s и 8 Gb/s Fibre Channel, 10 Gb/s iSCSI и доступными теперь портами 10 Gb/s FCoE.

С точки зрения конфигурации, система EonStor DS 4000 Gen2 с двойным контроллером способна поддерживать до 20 каналов с протоколом iSCSI (шестнадцать 10 Gb/s iSCSI и четыре 1 Gb/s iSCSI), или шестнадцать каналов 8 Gb/s, или восемь каналов 16 Gb/s Fibre Channel, или шестнадцать каналов 10 Gb/s FCoE.

“Мы понимаем, что потребности наших клиентов постоянно меняются, поэтому, снабжая их гибкими, рассчитанными на будущее продуктами, как, например, обновленные конвергированные хост-платы для систем семейства EonStor DS 4000 Gen2, и предоставляем им решения, которые растут и меняются вместе с требованиями клиентов, а также дают наивысший возврат вложений”, - сказал Томас Као (Thomas Kao), старший директор по планированию продуктов Infortend.

В настоящее время конвергированная хост-плата Infortrend с интерфейсом FCoE имеется только для систем семейства EonStor DS 4000 Gen2, появление такой платы для всех систем EonStor DS ожидается во втором квартале 2016 года.

О компании Infortrend

Компания Infortrend (код на фондовой бирже TPE: 2495) с 1993 года разрабатывает и производит решения для хранения данных, предназначенные для коммерческих и некоммерческих организаций. Благодаря команде профессионалов-энтузиастов и акценту на собственные разработки, технологии производства и тестирования, инновации компании всегда сопровождаются безупречным качеством готового продукта. Системы хранения данных Infortrend обеспечивают производительность и гибкость, отвечающие самым последним стандартам отрасли, и все это - в сочетании с удобными сервисами обработки данных, персональным послепродажным обслуживанием и абсолютно непревзойденной рентабельностью. Среди основных брендов Infortrend - EonStor DS, EonNAS и ESVA. Для получения более подробной информации посетите www.infortrend.com.

###

Infortrend®, EonStor®, EonNAS® и ESVA® есть торговые марки или зарегистрированные торговые марки Infortrend Technology, Inc., все прочие торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.