Новости
Февраль 4, 2016

Pешения Infortrend для M&E на экспозиции BVE в Лондоне


  

Ознакомьтесь с передовыми решениями Infortrend для медиа и развлечений на экспозиции BVE в Лондоне

Basingstoke, UK, 4 февраля 2016 г.– Компания Infortrend® Technology, Inc. (TWSE: 2495) объявила о своем участии в предстоящей выставке BVE в Лондоне, которая состоится с 23 по 25 февраля 2016 г. в выставочном комплексе ExCel, где она покажет разнообразную экспозицию передовых решений для M&E.

Участвую в этом мероприятии, вы получите представление о самых последних историях успеха, технологиях и продуктах, в том числе и о передовом решении EonStor DS 4000 Gen2.

Эта совсем недавно анонсированная система – первая в мире система хранения на процессоре Intel® Xeon® r D-1500, что, в сочетании с оптимизированными под M&E аппаратными решениями EonStor DS 4000 Gen2, позволяет получить на 20% более высокие характеристики, чем любая другая система семейства EonStor DS. Кроме того, за счет применения AV-оптимизации EonStor DS 4000 Gen2 поддерживает до 8 потоков 4K видео, что делает ее идеальным хранилищем для мощных мультимедийных рабочих станций.

Teddy Lin, генеральный менеджер Infortrend Europe, сказал: “2015 год был чрезвычайно успешным для Infortrend, завоевано признание в отрасли, получены престижные награды, компания отмечена в различных обзорах продуктов. Мы рассчитываем продолжить наше движение к совершенству в M&E и в 2016 году, на BVE мы познакомим вас с новыми технологиями и новыми предложениями.“

BVE – это самое значительное событие в Великобритании для профессионалов в области медиа и развлечений, оно притягивает свыше 15000 посетителей более, чем из 60 стран и объединяет семинары экспертного уровня с экспозицией более чем 250 ведущих производителей, дистрибьюторов и продавцов профессионального производственного и вещательного оборудования и систем. Не пропустите! Экспозиция Infortrend будет размещена на стенде S40. Подробности о событии на сайте http://www.bvexpo.com/

О компании Infortrend

Компания Infortrend (код на фондовой бирже TPE: 2495) с 1993 года разрабатывает и производит решения для хранения данных, предназначенные для коммерческих и некоммерческих организаций. Благодаря команде профессионалов-энтузиастов и акценту на собственные разработки, технологии производства и тестирования, инновации компании всегда сопровождаются безупречным качеством готового продукта. Системы хранения данных Infortrend обеспечивают производительность и гибкость, отвечающие самым последним стандартам отрасли, и все это - в сочетании с удобными сервисами обработки данных, персональным послепродажным обслуживанием и абсолютно непревзойденной рентабельностью. Среди основных брендов Infortrend - EonStor DS, EonNAS и ESVA. Для получения более подробной информации посетите www.infortrend.com.

###

Infortrend®, EonStor®, EonNAS® и ESVA® есть торговые марки или зарегистрированные торговые марки Infortrend Technology, Inc., все прочие торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.