Новости
Февраль 2, 2016

Infortrend оптимизирует системы хранения EonStor DS 4000 Gen2 для приложений VOD


  

Теперь поддерживается до 9400 потоков одновременно

Тайпей, Тайвань, 2 февраля 2016 г. – Компания Infortrend® Technology, Inc. (TWSE: 2495) сегодня объявила, что системы хранения EonStor DS 4000 Gen2 теперь обладают функцией AV-оптимизации, которая резко повышает производительность системы на приложениях VOD (видео по запросу) и дает возможность поддерживать до 9400 потоков одновременно.

AV-оптимизация обеспечивает стабильно широкую полосу пропускания и бесперебойное воспроизведение видеопотоков, интеллектуальное встроенное ПО системы автоматически распознает поступающие запросы и заставляет ее реагировать соответственно, так, чтобы обеспечить бескомпромиссное качество изображения, доставляемого пользователю.

Чтобы подтвердить повышение производительности за счет AV-оптимизации, компания Infortrend провела тестирование по методике SPC-2. Результаты превзошли все ожидания: хранилище EonStor DS 4000 Gen2 может поддерживать до 9400 видеопотоков одновременно, что делает эту систему идеальным выбором для применений VOD, требующих высокой пропускной способности, как, например, развлечения, обучение и видеоконференции.

Кроме того, за счет стабильно высокой пропускной способности, в EonStor DS 4000 Gen2 достигается скорость чтения до 11000 MB/s и скорость записи до 5500 MB/s, что позволяет поддерживать восемь и пять потоков 4K в соответствующем режиме. Столь высокая производительность делает эту систему идеальным решением также для медиа-редактирования.

Старший директор по планированию производства Infortrend Томас Као (Thomas Kao) так прокомментировал эту новость: «Начиная с прошлого года, мы уделяем все больше внимания разработке лучших в своем роде хранилищ данных в области масс-медиа и развлечений, и AV-оптимизация - это еще один шаг в правильном направлении. Мы уверены, эффект от использования этой функции будет весьма заметным для всех компаний, работающих в области VOD».

Системы EonStor DS 4000 Gen2 доступны в корпусах LFF 3U/16 bay и a SFF 2U/ 24 bay. Для получения более подробной информации нажмите здесь.

Чтобы узнать больше о решениях Infortrend для медиа и развлечений, нажмите, пожалуйста, здесь.

О компании Infortrend

Компания Infortrend (код на фондовой бирже TPE: 2495) с 1993 года разрабатывает и производит решения для хранения данных, предназначенные для коммерческих и некоммерческих организаций. Благодаря команде профессионалов-энтузиастов и акценту на собственные разработки, технологии производства и тестирования, инновации компании всегда сопровождаются безупречным качеством готового продукта. Системы хранения данных Infortrend обеспечивают производительность и гибкость, отвечающие самым последним стандартам отрасли, и все это - в сочетании с удобными сервисами обработки данных, персональным послепродажным обслуживанием и абсолютно непревзойденной рентабельностью. Среди основных брендов Infortrend - EonStor DS, EonNAS и ESVA. Для получения более подробной информации посетите www.infortrend.com.

###

Infortrend®, EonStor®, EonNAS® и ESVA® есть торговые марки или зарегистрированные торговые марки Infortrend Technology, Inc., все прочие торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.