Новости
Январь 5, 2016

Системы хранения данных Infrotrend становятся идеальным медийным решением для JNTV


  

ТАЙБЭЙ (TAIPEI), Тайвань, 5 января 2016 г.- Китайская телевизионная станция Jinan Television (JNTV), известная своими популярными ТВ-шоу и программами, выбрала высокопроизводительные и легко интегрируемые системы хранения данных Infrotrend как совершенное решение для обработки данных - от их получения и редактирования до создания контента и вещания.

Для высочайшего качества обслуживания своей аудитории JNTV внедрила такие новейшие технологии, как передвижная станция с многоканальным оборудованием спутникового сбора новостей (SNG) и новостную студию, оборудованную по последнему слову техники, а также хранение новостного контента в цифровом виде для повышения качества редактирования и вещания. Но так как производство программ растет день ото дня, то рост объемов данных превысил все ожидания.

Хорошо понимая требования JNTV, компания Infrotrend предоставила для станции системы хранения данных, полностью совместимые с существующим оборудованием и готовые к последующему расширению. Для общего редактирования контента как нельзя лучше подошла система EonStor DS 1016 с высокой скоростью чтения/записи, способная легко обслуживать сразу несколько рабочих станций. При этом системе Apple великолепно соответствует EonNAS 3016. Для обеспечения непрерывного круглосуточного вещания программный контент сохраняется в системах Infortrend в сочетании с MDC (Windows server, клиент чтения/записи для хранилища данных).

«На сегодняшний день 5-6 наших каналов используют системы Infrotrend», - сообщил представитель JNTV. «Мы чрезвычайно довольны производительностью и высокой эффективностью, которые JNTV получила с этими системами, - отметил системный интегратор. Мы можем с уверенностью рекомендовать хранилища Infrotrend за их превосходную совместимость, функциональную стабильность и разнообразие конфигураций, способных наилучшим образом удовлетворить потребности JNTV».

Чтобы узнать больше об истории успеха JNTV, нажмите здесь.

О телестанции JNTV

Jinan Television - китайская телевизионная станция, основанная в 1994 году. На сегодняшний день штат станции насчитывает 800 человек в 16 отделах. Станция располагает 7 каналами, на которых транслируется широкий спектр контента, включая новостные передачи, кинофильмы, развлекательные, деловые и детские программы. Для получения дополнительной информации пожалуйста посетите http://jntv.ijntv.cn

О компании Infortrend

Компания Infortrend (код на фондовой бирже TPE: 2495) с 1993 года разрабатывает и производит решения для хранения данных, предназначенные для коммерческих и некоммерческих организаций. Благодаря команде профессионалов-энтузиастов и акценту на собственные разработки, технологии производства и тестирования, инновации компании всегда сопровождаются безупречным качеством готового продукта. Системы хранения данных Infortrend обеспечивают производительность и гибкость, отвечающие самым последним стандартам отрасли, и все это - в сочетании с удобными сервисами обработки данных, персональным послепродажным обслуживанием и абсолютно непревзойденной рентабельностью. Среди основных брендов Infortrend - EonStor DS, EonNAS и ESVA. Для получения более подробной информации посетите www.infortrend.com.

###

Infortrend®, EonStor®, EonNAS® и ESVA® есть торговые марки или зарегистрированные торговые марки Infortrend Technology, Inc., все прочие торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.