Новости
Ноябрь 10, 2015

Infortrend представляет ультрапроизводительную систему EonStor DS 4000 Gen2


  

Одна из первых систем хранения на новейшем процессоре Intel ® Xeon® D-1500

Москва, Россия, 10 ноября 2015 г. – Компания Infortrend® Technology, Inc. (TWSE: 2495) сегодня объявила о начале выпуска EonStor DS 4000 Gen2, одной из первых в мире систем хранения на процессоре Intel ® Xeon® D-1500. Благодаря применению этого процессора и передовой конструкции, системы EonStor DS 4000 Gen2 демонстрируют производительность по IOPS на 20% выше и полосу пропускания по записи на 30% шире, чем системы предыдущего поколения.

Работая в тесном контакте с Intel, Infortrend одной из первых использовала в своих разработках процессор Intel ® Xeon® D-1500 и оптимизировала их под специфические функции этого процессора, специально созданного для SAN энтерпрайз-класса и облачных хранилищ. Интеграция в систему этого процессора, дополненная кэш-памятью 128 GB, дуальными хост-платами, сквозным интерфейсом 12Gb/s SAS хоста, дисков и портов расширения, а также функциями оптимизации SSD, позволяет EonStor DS 4000 Gen2 иметь полосу пропускания 11 000 MB/s по чтению, 5 500 MB/s по записи и 600K IOPS в сквозном канале.

Системы EonStor DS 4000 Gen2 поддерживают интеграцию с VMware SRM, VASA и OpenStack, что делает их идеальными для применений с высокими требуемыми значениями IOPS, такими, как VDI, Web Server, базы данных и облачные вычисления. Сверхширокая полоса пропускания позволяет с успехом использовать их для медиа- и развлекательных приложений.

“Мы всегда стремимся улучшать качество наших продуктов. Используя новейшую технологию Intel®, мы смогли предложить нашим покупателям систему хранения EonStor DS 4000 Gen2, которая знаменует новую эру в области высокопроизводительных хранилищ”, - сказал Thomas Kao, старший директор по планированию производства Infortrend.

“Дата-центры находятся в постоянном поиске новых горизонтов по плотности, интеграции и интеллекту их систем хранения. Процессор Intel ® Xeon® семейства продуктов D-1500 дает возможность производителям систем хранения, таким, как Infortrend, обеспечивать своих покупателей этими важными функциям, достигать еще большей эффективности и возврата вложений”, - сказал Andrea Nelson, коммерческий директор Intel’s Data Center Group.

Системы EonStor DS 4000 Gen2 поставляются в корпусе 2U 24-bay высокой плотности с малым форм-фактором (SFF), это сберегает рабочее пространство в дата-центрах и уменьшает счета за электричество. О выпуске моделей с другим форм-фактором будет объявлено позже в этом году. Чтобы узнать больше об EonStor DS 4000 Gen2, нажмите, пожалуйста, здесь.

О компании Infortrend

Компания Infortrend (код на фондовой бирже TPE: 2495) с 1993 года разрабатывает и производит решения для хранения данных, предназначенные для коммерческих и некоммерческих организаций. Благодаря команде профессионалов-энтузиастов и акценту на собственные разработки, технологии производства и тестирования, инновации компании всегда сопровождаются безупречным качеством готового продукта. Системы хранения данных Infortrend обеспечивают производительность и гибкость, отвечающие самым последним стандартам отрасли, и все это - в сочетании с удобными сервисами обработки данных, персональным послепродажным обслуживанием и абсолютно непревзойденной рентабельностью. Среди основных брендов Infortrend - EonStor DS, EonNAS и ESVA. Для получения более подробной информации посетите www.infortrend.com.

###

Infortrend®, EonStor®, EonNAS® и ESVA® есть торговые марки или зарегистрированные торговые марки Infortrend Technology, Inc., все прочие торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.

Intel и Xeon есть торговые марки Intel Corporation в США и в других странах.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.