Новости
Октябрь 27, 2015

Оцените призовые решения Infortrend на Cloud Expo Europe Frankfurt


  

В том числе системы с лучшим в мире соотношением цена/производительность

Франкфурт, Германия, 27 октября 2015 г. – Компания Infortrend® Technology, Inc. (TWSE: 2495) объявила о своем участии в выставке Cloud Expo Europe, которая состоится во Франкфурте 10 - 11 ноября 2015 г. на Messe Frankfurt.

Cloud Expo Europe Frankfurt представляет собой одновременно ярмарку, конференц-зал, выставку, сетевой узел, программу семинаров, площадку для медиа-обмена и представления новых продуктов, это место, которое следует посетить для ознакомления с самыми последними облачными тенденциями.

Побывав на стенде Infortrend № 550, вы сможете получить экспертные консультации по двум лучшим в мире полностью флэш-решениям по отношению цены и производительности: система хранения № 1 EonStor DS 3024B, с 0,24 IOPS на доллар и EonStor DS 2024B, занимающая пятое место по SPC-1.

Вы сможете узнать больше о всем диапазоне наших хранилищ и наших призовых продуктов с помощью полных каталогов, предлагаемых на нашем стенде и содержащих информацию о характеристиках продуктов, их применению и о полученных ими призах и наградах. Кроме того, вы получите возможность общаться с экспертами Infortrend, которые всегда готовы продемонстрировать наши последние достижения в области облачных хранилищ данных и узнать, какие преимущества вы получите от хранилищ Infortrend, созданных в сотрудничестве с самыми значительными игроками на рынке облачных технологий, такими, как OpenStack, Microsoft SCVMM и VMware VASA.

“2015 стал знаменательным годом для Infortrend. Мы получили полное признание и «бриллиантовые» обзоры наших продуктов. Мы полностью сосредоточились на инновационных решениях и нацелены на то, чтобы поделиться ими со всеми посетителями», - подчеркнул Teddy Lin, генеральный менеджер Infortrend Europe.

Принимая участие в этом мероприятии, вы получите возможность послушать более 200 докладчиков мирового уровня, ознакомиться с передовыми облачными и сетевыми технологиями, получить практические рекомендации по ним, а также по вопросам бизнес-развития. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, http://www.cloudexpoeurope.de/

компании Infortrend

Компания Infortrend (код на фондовой бирже TPE: 2495) с 1993 года разрабатывает и производит решения для хранения данных, предназначенные для коммерческих и некоммерческих организаций. Благодаря команде профессионалов-энтузиастов и акценту на собственные разработки, технологии производства и тестирования, инновации компании всегда сопровождаются безупречным качеством готового продукта. Системы хранения данных Infortrend обеспечивают производительность и гибкость, отвечающие самым последним стандартам отрасли, и все это - в сочетании с удобными сервисами обработки данных, персональным послепродажным обслуживанием и абсолютно непревзойденной рентабельностью. Среди основных брендов Infortrend - EonStor DS, EonNAS и ESVA. Для получения более подробной информации посетите www.infortrend.com.

###

Infortrend®, EonStor®, EonNAS® и ESVA® есть торговые марки или зарегистрированные торговые марки Infortrend Technology, Inc., все прочие торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.