Новости
Сентябрь 22, 2015

Infortrend представляет конвергированную хост-плату


  

Гибкое соединение с хостами для будущих применений

Москва, Россия, 22 сентября 2015 г. – Infortrend® Technology, Inc. (TWSE: 2495) сегодня анонсировала новую конвергированную хост-плату, предназначенную для наращивания функций всех систем хранения EonStor DS и позволяющую выбирать тип соединения для портов этой платы из 16 Gb/s или 8 Gb/s Fibre Channel, 10 Gb/s iSCSI и FCoE.

Развитие инфраструктуры дата-центров следует за развитием бизнеса. Изменение инфраструктуры – это обычно достаточно сложное предприятие, однако, оно существенно упрощается, если в системах EonStor DS установлены новые конвергированные хост-платы. Пользователю достаточно всего лишь переключить режим работы портов в соответствии с изменившимися требованиями.

В системах EonStor DS 4000 с дуальными конвергированными хост-платами вы можете иметь 20 каналов iSCSI, в том числе 16 10 GbE iSCSI и 4 1 GbE iSCSI; также они могут поддерживать 16 каналов 8 Gb/s FC или 8 каналов 16 Gb/s FC. Располагая таким многообразием соединения с поддержкой 4 типов портов, вы получаете непревзойденную гибкость развертывания и изменения конфигурации дата-центров. Интерфейс FCoE в конвергированных платах будет реализован, начиная с декабря.

“Мы понимаем, что дата-центры наших покупателей постоянно развиваются, поэтому, предлагая ориентированные на будущее продукты, такие, как конвергированные хост-платы для систем EonStor DS, мы гарантируем, что выбрав решение, которое способно меняться и расти в соответствии с изменяющимися требованиями, они получат максимально возможный возврат вложений и избавятся от необходимости непрерывно модернизировать свои хранилища”, - сказал Thomas Kao, старший директор по планированию производства Infortrend.

В настоящее время конвергированные хост-платы доступны исключительно для систем EonStor DS 4000, Infortrend планирует разработать такие платы для всего семейства EonStor DS.

О компании Infortrend

омпания Infortrend (код на фондовой бирже TPE: 2495) с 1993 года разрабатывает и производит решения для хранения данных, предназначенные для коммерческих и некоммерческих организаций. Благодаря команде профессионалов-энтузиастов и акценту на собственные разработки, технологии производства и тестирования, инновации компании всегда сопровождаются безупречным качеством готового продукта. Системы хранения данных Infortrend обеспечивают производительность и гибкость, отвечающие самым последним стандартам отрасли, и все это - в сочетании с удобными сервисами обработки данных, персональным послепродажным обслуживанием и абсолютно непревзойденной рентабельностью. Среди основных брендов Infortrend - EonStor DS, EonNAS и ESVA.. Для получения более подробной информации посетите www.infortrend.com.

###

Infortrend®, EonStor®, EonNAS® и ESVA® являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются собственностью их владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.