Новости
Сентябрь 15, 2015

Infortrend лидирует по результатам SPC-1 с двумя решениями для хранения данных


  

EonStor DS 3024B занимает первое место, EonStor DS 2024B – пятое место

Москва, Россия, 15 сентября 2015 г. – Infortrend® Technology Inc. (TWSE: 2495) с гордостью объявляет, что система хранения EonStor DS 2024B заняла пятое место в первой десятке по результатам последних тестов SPC-1 на соотношение цены и производительности спустя всего лишь месяц после того, как EonStor DS 3024B была признана системой №1 с наилучшим соотношением цены и производительности (IOPS на один доллар).

EonStor DS 3024B показала 218007,79 IOPS по SPC-1, с соотношением цены и производительности $0.24 (IOPS на один доллар), это впечатляющий результат для энтерпрайз-хранилищ среднего уровня, высокое значение IOPS делает ее идеальной для баз данных и виртуальной настольной инфраструктуры (VDI). В то же время на EonStor DS 2024B удалось получить 95995,33 IOPS по SPC-1, с соотношением цены и производительности $0.43 (IOPS на один доллар), что позволяет считать эту систему очень удачным решением начального уровня для СМП с ограниченным бюджетом.

Как EonStor DS 3024B, так и EonStor DS 2024B – это двухконтроллерные системы хранения 2U 24-bay малого форм-фактора с высокой плотностью, рассчитанные на диски 2,5”. Они могут быть укомплектованы как гибридные или полностью флэш-хранилища, реально повышающие производительность.

“Новые результаты SPC-1 подтвердают наше стремление обеспечить мощные характеристики и исключительную ценность наших хранилищ начального и среднего уровня для покупателей”, - сказал Thomas Kao, старший директор по планированию производства Infortrend.

Чтобы узнать подробности об EonStor DS 3024B, нажмите, пожалуйста, здесь.

Для EonStor DS 2024B нажмите, пожалуйста, здесь.

О компании Infortrend

Компания Infortrend (код на публичной фондовой бирже TPE: 2495) с 1993 года разрабатывает и производит решения для хранения данных, предназначенные для коммерческих и некоммерческих организаций. Благодаря команде профессионалов-энтузиастов и акценту на собственные разработки, технологии производства и тестирования, инновации компании всегда сопровождаются безупречным качеством готового продукта. Системы хранения данных Infortrend обеспечивают производительность и гибкость, отвечающие новейшим стандартам отрасли, и все это - в сочетании с удобными сервисами обработки данных, персональным послепродажным обслуживанием и абсолютно непревзойденной рентабельностью. Среди основных брендов Infortrend - EonStor DS, EonNAS и ESVA. Для получения более подробной информации посетите www.infortrend.com.

О Storage Performance Council

Storage Performance Council (SPC) – это независимая организация, устанавливающая стандарты в области производства хранилищ данных. SPC впервые разработала методику оценки характеристик систем хранения, ориентированную на потребности этой индустрии. Тесты SPC, включающие весь цикл, от оценки качества компонентов до измерений характеристик систем хранения в сборе, дают независимую, объективную и надежную картину характеристик, соотношения цены и производительности и энергопотребления продуктов.
Больше информации о SPC и ее методиках вы можете найти здесь: http://www.StoragePerformance.org.

Storage Performance Council, SPC-1, SPC-1 IOPS, SPC-1 Price-Performance и SPC-1 Result есть торговые марки или зарегистрированные торговые марки Storage Performance Council.

[1] SPC-1 Executive Summary и полный отчет для EonStor DS 3024B и EonStor DS 2024B:
EonStor DS 3024B: http://www.storageperformance.org/results/benchmark_results_spc1_active/#a00158
EonStor DS 2024B: http://www.storageperformance.org/results/benchmark_results_spc1_active/#a00160

###

Infortrend®, EonStor®, EonNAS® и ESVA® являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются собственностью их владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.