Новости
Сентябрь 1, 2015

До 8 медиа-потоков 4K на Infortrend EonStor DS с функцией AV оптимизации


  

Москва, Россия, 1 сентября 2015 – Компания Infortrend® Technology, Inc. (TWSE: 2495) сегодня объявила, что ее системы семейства EonStor DS теперь поддерживают AV (Audio/ Video) оптимизацию. Эта новая функция медиа-редактирования повышает производительность систем на 34% и позволяет обрабатывать до 8 потоков 4K, как показало тестирование по последней методике AJA.

AV оптимизация Infortrend обеспечивает стабильно широкую полосу пропускания и уверенную обработку видеопотоков за счет двух основных качеств: опережающего чтения и снижения максимального времени отклика диска. Функция опережающего чтения автоматически обнаруживает фрагменты данных с последовательным чтением/записью и сохраняет их в кэш-памяти, а снижение максимального времени отклика диска гарантирует, что каждый диск отвечает на каждый I/O запрос немедленно.

Чтобы подтвердить их возможности, в особенности при обработке потоков 4K медиа-контента, Infortrend протестировала семейство EonStor DS 4000 с интегрированными решениями Apple Xsan, MAC Pro и ATTO FC 16 Gb/s Thunderlink. Результаты уверенно показали способность систем Infortrend, как ведущего поставщика систем хранения для медиа- и развлечений, поддерживать до 8 потоков в формате 4K (разрешение 4096 x 2160).

Томас Као (Thomas Kao), старший директор по планированию производства продуктов Infortrend, так прокомментировал эту новость: “Мы всегда стремимся к непрерывным улучшениям, чтобы поставлять лучшие решения для наших клиентов. Я уверен, что с AV оптимизацией, и с теми впечатляющими результатами, которых мы достигли, Infortrend предлагает одни из лучших решений для хранения данных на рынке медиа- и развлечений”.

Кроме систем семейства EonStor DS 4000, предназначенных для широкополосных рабочих станций, Infortrend также предлагает семейство EonStor DS 3000, идеальное для малых редакторских групп и архивирования.

Больше информации о системах Infortrend EonStor DS вы можете найти здесь.

Чтобы прочитать полный текст “Media & Entertainment Best Practice”, нажмите, пожалуйста, здесь.

О компании Infortrend

Компания Infortrend (код на публичной фондовой бирже TPE: 2495) с 1993 года разрабатывает и производит решения для хранения данных, предназначенные для коммерческих и некоммерческих организаций. Благодаря команде профессионалов-энтузиастов и акценту на собственные разработки, технологии производства и тестирования, инновации компании всегда сопровождаются безупречным качеством готового продукта. Системы хранения данных Infortrend обеспечивают производительность и гибкость, отвечающие новейшим стандартам отрасли, и все это - в сочетании с удобными сервисами обработки данных, персональным послепродажным обслуживанием и абсолютно непревзойденной рентабельностью. Среди основных брендов Infortrend - EonStor DS, EonNAS и ESVA. Для получения более подробной информации посетите www.infortrend.com.

###

Infortrend®, EonStor®, EonNAS® и ESVA® являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются собственностью их владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.