Новости
Июль 23, 2015

Infortrend представляет полностью флэш-хранилище и гибридное хранилище


  

Москва, Россия, 23 июля 2015 г.- Компания Infortrend® Technology, Inc, (код TWSE: 2495) объявила о выпуске двух решений на основе флэш-технологии: флэш-хранилища и гибридного хранилища с SSD-кэшированием и автораспределением данных по уровням. Вместе эти функции позволяют получить повышенную производительность, балансировку рабочих нагрузок, лучшее использования емкости и снижение расходов.

Потребность в хранилищах с все более высокими скоростями передачи данных стимулируется все большим использованием их в применениях, отличающихся высокими значениями IOPS. По данным IDC, мировой рынок систем хранения на основе флэш-технологий в 2014 году достиг уровня в 11,3 млрд. долларов США. Компания Infortrend, как производитель флэш-хранилищ, занимающий одно из первых мест в рейтинге SPC-1 по соотношению цена-характеристики, стремится предоставить своим покупателям все преимущества флэш-технологии, одновременно поддерживая самые высокие стандарты качества, надежности и производительности, свойственные нашим продуктам, отличающимся также доступной ценой (Результаты SPC-1 - Первая десятка по соотношению цена/производительность).

Полностью флэш-хранилища Infortrend поставляются в корпусах малого форм-фактора (SFF), специально разработанных для SSD 2,5", что позволяет обеспечить IOPS до 218 тыс. операций в секунду и делает их идеальным решением для ускорения работы баз данных, для применений в онлайн транзакциях (OLTP) и в виртуальной настольной инфраструктуре (VDI). Трудно представить, как можно превзойти наши гибридные хранилища (флэш и SSD) по производительности и использованию емкости. Они снабжены функцией SSD Cashe, позволяющей резко поднять скорость чтения «горячих» данных, и автоматическим распределением данных по уровням для использования высокой скорости SSD и большой емкости вращающихся дисков, и, к тому же, не обременительны для вашего бюджета.

«Infortrend готова использовать все известные флэш-технологии для разработки комплексных флэш-решений, специально заточенных под конкретные нужды наших клиентов», - прокомментировал новость Томас Као (Thomas Kao), старший директор по планированию производства Infortrend.

К выпуску двух флэш-решений Infortrend приурочила акцию «продвижение флэш-бандлов». Подробную информацию об этом можно получить у авторизованных дистрибьюторов Infortrend. Для получения дополнительной информации о наших полностью флэш-хранилищах нажмите здесь; подробнее узнать о гибридном решении можно здесь.

О компании Infortrend

Компания Infortrend (код на публичной фондовой бирже TPE: 2495) с 1993 года разрабатывает и производит решения для хранения данных, предназначенные для коммерческих и некоммерческих организаций. Благодаря команде профессионалов-энтузиастов и акценту на собственные разработки, технологии производства и тестирования, инновации компании всегда сопровождаются безупречным качеством готового продукта. Системы хранения данных Infortrend обеспечивают производительность и гибкость, отвечающие новейшим стандартам отрасли, и все это - в сочетании с удобными сервисами обработки данных, персональным послепродажным обслуживанием и абсолютно непревзойденной рентабельностью. Среди основных брендов Infortrend - EonStor DS, EonNAS и ESVA. Для получения более подробной информации посетите www.infortrend.com.

###

Infortrend®, EonStor®, EonNAS® и ESVA® являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются собственностью их владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.