Новости
Июль 22, 2015

Infortrend теперь поддерживает программные утилиты VMware SRM и VASA


  

Москва, Россия, 21 июля 2015 г. - Компания Infortrend® Technology, Inc, (код TWSE: 2495) сегодня сообщила, что системы хранения семейства EonStor DS теперь поддерживают программные утилиты VMware vCenter Site Recovery Manager (SRM) и vSphere API for Storage Awareness (VASA). Это будет способствовать улучшению интеграции и управления в дата-центрах в среде VMware.

VMware SRM обеспечивает интеграцию с репликацией Infortrend, одновременно предоставляя возможность пользоваться встроенным в VMware vCenter механизмом VMware на базе vSphere, что улучшает возможности восстановления в катастрофических ситуациях. В случае отключения виртуальных машин в одном месте запускаются копии этих машин в другом месте с теми же операциями и сервисами.

VASA представляет собой панель управления API для vSphere, она дает возможность vSphere одновременно отслеживать состояние хранилища и менять его настройки. Благодаря VASA, можно легко получать подробную информацию о своих RAID системах EonStor DS, включая данные об их состоянии, конфигурации, емкости, параметрах тонкой настройки и т.д. Такая информация позволяет интегрировать в одно целое хранилище и виртуальную инфраструктуру, оптимизируя окружение VM.

«Используя системы Infortrend EonStor DS с VMware SRM, предприятия могут быть абсолютно уверены, что их ценные данные могут быть легко восстановлены в случае возникновения непредвиденных обстоятельств, например, стихийных бедствий. Поддержка VASA поможет пользователям контролировать наши хранилища, лучше управлять ими и обслуживать их в дата-центрах. Оба этих инструмента будут очень полезны для администраторов дата-центров», - прокомментировал новость Томас Као (Thomas Kao), старший директор по планированию производства Infortrend.

Таблицу совместимости VMware вы можете найти здесь.

О компании Infortrend

Компания Infortrend (код на публичной фондовой бирже TPE: 2495) с 1993 года разрабатывает и производит решения для хранения данных, предназначенные для коммерческих и некоммерческих организаций. Благодаря команде профессионалов-энтузиастов и акценту на собственные разработки, технологии производства и тестирования, инновации компании всегда сопровождаются безупречным качеством готового продукта. Системы хранения данных Infortrend обеспечивают производительность и гибкость, отвечающие новейшим стандартам отрасли, и все это - в сочетании с удобными сервисами обработки данных, персональным послепродажным обслуживанием и абсолютно непревзойденной рентабельностью. Среди основных брендов Infortrend - EonStor DS, EonNAS и ESVA. Для получения более подробной информации посетите www.infortrend.com.

###

Infortrend®, EonStor®, EonNAS® и ESVA® являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются собственностью их владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.