Новости
Июнь 30, 2015

Системы Infortrend EonStor DS обеспечивают круглосуточную работу производства Maddalena SpA


  

Москва, Россия 30 июня 2015 г.– Maddalena SpA, хорошо известная компания по производству водосчетчиков и измерительных инструментов, использует системы хранения Infortrend EonStor DS в виртуализованном дата-центре для обеспечения непрерывной круглосуточной работы производственных мощностей.

Компания Maddalena SpA, расположенная в Северной Италии, более 95 лет производит и реализует по всему миру высокотехнологичные и качественные измерительные инструменты. Для более полного использования существующих и расширяемых производственных мощностей Maddalena SpA решила заменить имеющиеся системы хранения на более надежные и производительные, которые могли бы поддерживать непрерывную круглосуточную работу оборудования и интеграцию в будущем с Falconstor NSS HA и выбор пал на системы хранения Infortrend EonStor DS.

Системы Infortrend’s EonStor DS являются частью виртуализованного кластерного окружения, насчитывающего более 20 VM серверов под VMware vSphere 5.1, связанных через коммутаторы Qlogic 8 Gb/s Fibre Channel (FC), и работают в качестве первичных хранилищ для таких критичных приложений, как SQL, электронная почта и общий доступ к файлам. Это решение было предложено известным итальянским консалтинговым агентством и системным интегратором NT Nuove Technologie.

«Начиная с даты запуска (июнь 2013 года), система работает без остановок вот уже более 600 дней. Более того, характеристики нашей VM инфраструктуры значительно улучшились», - сказал Алессандро Франчи (Alessandro Franchi), глава IT департамента Maddalena SpA.

Чтобы узнать больше о Maddalena SpA, щелкните здесь.

О Maddalena SpA

Компания Maddalena SpA основана в 1919 году, выпускает высококаечственные водосчетчики, дозаторы и электросчетчики. Расположена в Северной Италии, продукты экспортируются боле, чем в 50 стран. Для более подробной информации посетите, пожалуйста, http://www.maddalena.it

О NT Nuove Tecnologie

Компания NT Nuove Tecnologie известна как ведущий производитель рабочих станций, серверов, систем хранения под своей маркой e-Pro, а также законченных решений для консолидации дата-центров, виртуализации, сетевых применений и систем безопасности. больше информации о NT Nuove Tecnologie вы сможете получить на http://www.ntonline.it

О компании Infortrend

Компания Infortrend (код на публичной фондовой бирже TPE: 2495), основанная в 1993 году, является ведущим поставщиком решений для высокопроизводительного хранения данных. В основе концепции предприятия лежат принципы обеспечения качества, надежности, разнообразия и ценности. Решения Infortrend, созданные с использованием технологического опыта специалистов компании, широко применяются в различных сложных сферах коммерции и промышленности. Среди основных брендов Infortrend - ESVA, EonStor DS, EonStor и EonNAS. Посетите веб-сайт компании www.infortrend.com.

###

Infortrend®, ESVA®, EonStor®, SANWatch® и EonPath® являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются собственностью их владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.