Новости
Июнь 23, 2015

Infortrend выходит на 1-е место по значению IOPS на один доллар стоимости по методике SPC-1


  

Новый результат SPC-1 подтверждает преимущества решений Infortrend, способных обеспечивать самую низкую стоимость операций в расчете на один доллар

Москва, Россия, 23 июня 2015 г.- Компания Infortrend® (код на публичной фондовой бирже TPE: 2495) с гордостью объявляет, что последние результаты SPC-1 показали, что система хранения EonStor DS 3024B обеспечивает самое лучшее значение IOPS по SPC-1 в расчете на каждый затраченный доллар, одновременно обладая отличной производительностью в сегменте корпоративных хранилищ среднего класса и исключительной ценностью для покупателей в этом ценовом диапазоне.

Infortrend EonStor DS 3024B представляет собой систему малого форм-фактора (SFF) 2U 24-bay с двойным контроллером. Infortrend входит в число немногочисленных передовых поставщиков решений для хранения данных, предлагающих системы с интерфейсом хоста 16 Gb/s FC. Система EonStor DS 3024B с такими каналами позволяет получить значение IOPS 218 007,79 по SPC-1. В сочетании с превосходными для корпоративного хранилища данных среднего класса показателями производительности, этот продукт поднял уровень 1-ого места SPC-1 по значению IOPS на один доллар до 0,24 [1].

«Последние измерения показывают, что наши усилия приносят плоды в достижении передовых характеристик по разумным ценам в реальных условиях», - отметил Томас Као (Thomas Kao), старший директор по планированию производства Infortrend.

«Мы очень рады видеть такой замечательный результат SPC-1 для RAID системы EonStor DS 3024B RAID с первым SSD PX02SM компании Toshiba с двумя портами SAS 12 Gb/s, созданном по 24 нм технологии eMLC NAND. Мы тесно сотрудничали с Infortrend, стремясь гарантировать наивысшую производительность, надежность и длительный срок службы», - заявил г-н Кашивабара (Kashiwabara), старший менеджер департамента маркетинга Toshiba Electronic Components Taiwan Corporation.

О компании Infortrend

Компания Infortrend (код на публичной фондовой бирже TPE: 2495) с 1993 года разрабатывает и производит решения для хранения данных, предназначенные для коммерческих и некоммерческих организаций. Благодаря команде профессионалов-энтузиастов и опираясь на собственные разработки, технологии и методики тестирования, инновации компании всегда сопровождаются безупречным качеством готового продукта. Системы хранения данных Infortrend обеспечивают производительность и гибкость, отвечающие новейшим стандартам отрасли и сочетающиеся с удобными сервисами о данных, персональным послепродажным обслуживанием и не имеющей аналогов рентабельностью. Основные семейства продуктов Infortrend - EonStor DS, EonNAS и ESVA.. Для получения более подробной информации посетите www.infortrend.com.

О Совете по оценке производительности систем хранения данных (Storage Performance Council)

Storage Performance Council (SPC) представляет собой коммерчески нейтральный орган стандартизации, деятельность которого ориентирована на разработку и внедрение нормативов в отрасли систем хранения данных. SPC создал первый эталонный тест для оценки производительности систем, направленный на удовлетворение потребностей индустрии. В портфеле контрольных испытаний SPC представлены независимо проверяемые, жесткие и надежные средства анализа производительности, соотношения «цена-производительность» и энергопотребления систем хранения данных – от оценки на компонентном уровне до измерения показателей комплекса распределенных хранилищ. Для получения дополнительной информации о SPC и его эталонных тестах посетите http://www.StoragePerformance.org.

Storage Performance Council, SPC-1, SPC-1 IOPS, SPC-1 Price-Performance (соотношение «цена-производительность» SPC-1) и SPC-1 Result (результат SPC-1) являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Совета по оценке производительности систем хранения данных.

[1] Сводная пояснительная записка и полный отчет SPC-1 о результатах тестирования EonStor DS 3024B доступны по ссылке ниже: http://www.storageperformance.org/results/benchmark_results_spc1_top-ten/#spc1_top10_price

Infortrend®, EonStor®, EonNAS® и ESVA® являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются собственностью их владельцев.

все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.