Новости
Май 21, 2015

Ожидается, что новое гибридное облачное решение 4D-DC на базе RAID хранилища Infortrend достигнет производительности 200 виртуальных машин и пикового значения в 4 миллиона IOPS в течение 12 месяцев


  

Москва, Россия, 21 мая 2015 г. – Компания 4D-DC, признанный провайдер облачных, коммуникационных услуг и хостинга серверов, представила свою новую облачную платформу (4D Cloud 2.0), основанную на решениях Infortrend. Ожидая повышенного интереса к этой новой облачной платформе, 4D-DC планирует достигнуть в течение первого года производительности 200 виртуальных машин (VM) и пикового значения 4 миллиона IOPS в дата-центре на платформе 4D Cloud 2.0.

Что выделяет новую облачную платформу из остальных, так это решения для хранения данных, поставленные Infortrend. Эти решения полностью удовлетворили жестким требованиям 4D-DC по наращиванию, отказоустойчивости и характеристикам. Особенно поразила специалистов 4D-DC функция автоматического распределения данных по уровням. С ее помощью оптимально используются различные типы дисков (SSD, SAS, NL-SAS), что дает 4D Cloud 2.0 возможность удовлетворять клиентов, которым требуется высокая скорость доступа к хранилищу в то время, как другие пользователи могут постоянно и непрерывно заниматься резервным копированием.

«Infortrend снабдила нас решением, которое может справиться с постоянно меняющимися требованиями быстро растущих облачных платформ. Теперь мы можем предоставить нашим клиентам еще лучший облачный сервис», - сказал Дэвид Баркер (David Barker), основатель и технический директор 4D-DC.

Последнее предложение 4D Cloud 2.0 от 4D-DC предоставляет собой решение для облачного хостинга с непревзойденной гибкостью, безопасностью, скоростью и простотой использования. 4D-DC рассчитывает, что с производительностью 40 VM и пиковым значением 1 миллион IOPS в стартовой конфигурации, в течение первого года эксплуатации будет достигнута производительность 200 виртуальных машин и пиковое значение 4 миллиона IOPS. Чтобы получить такие характеристики, надо, прежде всего, обеспечить легкость и быстроту наращивания системы в то время, и в том месте, где возникнет необходимость, поддерживать и улучшать характеристики и гибкость хранилища.

Платформа 4D Cloud была реализована в сложной инфраструктуре, включающей сервера Dell, сетевое оборудование Brocade и RAID массив Infortrend. В соответствии с природой облачной платформы, она допускает работу самых разных приложений, таких, как базы данных SQL, телефонные системы, потоковое видео и т.д. Для того, чтобы узнать подробности о новой облачной платформе 4D-DC с хранилищем Infortrend, зайдите сюда.

О компании 4D-DC

4D-DC – одна из наиболее быстро растущих технологических компаний в Великобритании, работающих в области облачных, коммуникационных услуг и хостинга серверов. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, www.4d-dc.com

О компании Infortrend

Компания Infortrend (код на публичной фондовой бирже TPE: 2495), основанная в 1993 году, является ведущим поставщиком решений для высокопроизводительного хранения данных. В основе концепции предприятия лежат принципы обеспечения качества, надежности, разнообразия и ценности. Решения Infortrend, созданные с использованием технологического опыта специалистов компании, широко применяются в различных сложных сферах коммерции и промышленности. Среди основных брендов Infortrend - ESVA, EonStor DS, EonStor и EonNAS. Посетите веб-сайт компании www.infortrend.com.

###

Infortrend®, ESVA®, EonStor®, SANWatch® и EonPath® являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются собственностью их владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.