Новости
Апрель 8, 2015

CuriosityStream переходит на хранилище данных Infortrend для обеспечения требований своей высокоскоростной платформы SVOD


  

Силиконовая Долина, САННИВЕЙЛ (SUNNYVALE), Калифорния, 8 апреля 2015 г. - Платформа абонентского видео по запросу (SVOD) компании CuriosityStream, предоставляющей реальный телевизионный контент без рекламы посредством видео-приложений и потоковых устройств, перестала справляться с быстрым увеличением объемов данных. Как наилучший способ повышения быстродействия, возможностей наращивания, разумного использования дискового пространства и легкости развертывания хранилища были выбраны RAID массивы Infortrend, EonStor DS 3060.

Учитывая особенности SVOD, CuriosityStream требовались высокие скорости чтения/записи и огромные емкости, чтобы обеспечивать одновременную работу многих редакторов, над многими видеопотокам. Требовалось не только внушительное хранилище, еще одной важной заботой была экономия занимаемого им пространства. После анализа предложений практически всех игроков на рынке хранилищ видео-контента и с учетом всех вышеупомянутых факторов стало очевидно, что высочайшая производительность (1,3М IOPS), практически неограниченная емкость и высокая плотность (60 дисков в корпусе 4U) систем хранения EonStor DS 3060 – это и есть наилучшее решение для CuriosityStream.

Еще одним преимуществом EonStor DS 3060 для CuriosityStream была простота интеграции и развертывания. Сервер-менеджер CuriosityStream Рей Джерман (Ray German) выразил это таким образом: «Поскольку мы смогли сами интегрировать это решение в систему Apple Xsan, я могу с уверенностью сказать, что мы с легкостью сэкономили от 50 000 до 100 000 долларов».

Далее Джерман добавил: «Я чрезвычайно доволен работой Infortrend EonStor DS 3060 и поддержкой, оказанной нам командой Infortrend при внедрения этого решения. С помощью всего лишь одного устройства мы смогли в четыре раза увеличить объем и производительность хранилища данных. Я могу лишь сказать спасибо Infortrend за замечательный продукт»!

«Объединяя устройства Infortrend EonStor DS и Thunderbolt™ Desklink от АТТО, мы предоставляем клиентам идеальное решение для видео- редактирования. Я уверен, что в будущем все больше покупателей из области М&E воспользуются преимуществами этого решения», - заявил Уэйн Арвидсон (Wayne Arvidson), вице-президент по продажам и маркетингу ATTO Technology.

«Infortrend предлагает железное решение для клиентов, нуждающихся в большой емкости, и располагающих ограниченным бюджетом. Полностью избыточная архитектура, гибкость подключения, наращивание, а также простота лицензирования и техническая поддержка позволяют клиентам справляться со своими проблемами там, где другие решения попросту неспособны помочь. Именно так было с Реем Джерманом из CuriosityStream. Он столкнулся с трудной задачей поиска экономичного решения для одновременного редактирования нескольких видеопотоков 4K. Компания Infortrend пришла ему на помощь. Предложенное решение отвечало всем бюджетным требованиям, превышало все ожидания с точки зрения производительности, и он был на верху блаженства», - отметил Майкл Эллисон (Michael Ellison), вице-президент по продажам Virtual Graffiti, авторизованного торгового партнера Infortrend.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (код на публичной фондовой бирже TPE: 2495) основана в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS, EonStor и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com.

###

Infortrend®, ESVA®, EonStor®, SANWatch® и EonPath® являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются собственностью их владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.