Новости
Январь 13, 2015

Infortrend представляет обновленный интерфейс пользователя EonOne для централизированного управления EonNAS


  

Сетевой пользовательский интерфейс обеспечивает простоту мониторинга, настройки и управления множеством систем

Москва, Россия, 13 января 2015 г. - Компания Infortrend® (TPE: 2495) сегодня представила интерфейс пользователя нового поколения EonOne для унифицированных систем хранения EonNAS. В EonOne заложен набор функций, направленных на управление множеством систем, таких, как мониторинг состояния и оповещение о событиях, а также настройка направлений рабочих потоков.

Сетевой интерфейс EonOne позволяет получить доступ к системе из любого места, где есть Интернет. Он обеспечивает централизованный интерфейс для всех моделей EonNAS и дает возможность пользователю обнаруживать, настраивать, наблюдать за состоянием и управлять многими системами хранения через один удобный портал. IT менеджеры могут видеть состояние соответствующих систем EonNAS без сложной навигации. Сюда входит также индикация приближения к поровой емкости и текущих параметров системы.

EonOne выдает все настройки на одну страницу, что позволяет перенаправлять рабочие потоки, а также быстрее и проще конфигурировать новые системы. Удобная система оповещений формирует ясные централизованные оповещения обо всех событиях, обеспечивая пользователя полной информацией, чтобы он вовремя мог предпринять действия, поддерживающие оптимальный режим работы.

“EonNAS представляет собой многоцелевую платформу, построенную на основе унифицированной архитектуры. Мы разработали интуитивный интерфейс пользователя, который отражает этот универсальный подход, так как EonOne дает простой доступ к множеству систем и функций”, - объяснил Томас Као (Thomas Kao), старший директор по планированию производства Infortrend.

Чтобы стимулировать выход на мировой рынок, Infortrend предлагает EonOne с поддержкой английского, немецкого, французского, японского, упрощенного и традиционного китайских языков.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (код на публичной фондовой бирже TPE: 2495) основана в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS, EonStor и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com.

###

Infortrend®, ESVA®, EonStor®, SANWatch® и EonPath® являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются собственностью их владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.