Новости
Декабрь 9, 2014

Infortrend представляет семейство EonStor DS 2000 для баз данных и инфраструктуры виртуальных настольных экосистем


  

Наилучшие ориентированные на приложения характеристики среди решений энтерпрайз-класса начального уровня

МОСКВА, Россия, 9 декабря 2014 г.- Компания Infortrend® (TPE: 2495) сегодня представила RAID системы семейства EonStor DS 2000, обеспечивающие до 780 тыс. операций ввода/вывода в секунду (780K IOPS) и превосходящие по производительности все системы хранения энтерпрайз-класса начального уровня, имеющиеся на рынке. Они идеальны для применений с интенсивным обменом данными, таких, как Microsoft SQL, Microsoft Exchange, управление взаимоотношений с клиентами (Customer Relationship Management - CRM), базы данных Oracle, SAP и виртуальная настольная инфраструктура (Virtual Desktop Infrastructure - VDI).

Благодаря оптимизации аппаратуры и встроенного ПО, RAID-системы EonStor DS 2000 обеспечивают до 780 тыс. операций ввода/вывода в секунду, скорость чтения до 5 500 МБ/сек. и скорость записи до 1 900 МБ/сек. Учитывая стоимость систем EonStor DS 2000 и их возможности, соотношение цены и качества становится очень привлекательным для предприятий, нуждающихся в ключевых элементов рабочего процесса для внедрения быстрых, надежных баз данных с мгновенной реакцией и VDI. Кроме того, системы EonStor DS 2000 поддерживают SSD Cache, что дает повышение значения IOPS в 16 раз при попадании в кэш и сокращение времени отклика на 88%.

Системы EonStor DS 2000 позволяют организациям, заботящимся о своем бюджете, получить доступ к передовым характеристикам и сервису данных энтерпрайз-класса. Сюда входит многоуровневое автоматическое распределение данных для полного использования емкости и быстродействия дисков, индикация износа SSD для предотвращения их отказов и удаленная репликация, обеспечивающая удобное восстановление в катастрофических ситуациях, а также поддержка самошифрования дисков, помогающая еще больше усилить безопасность данных.

«Мы здесь, в Infortrend, посылаем ясный сигнал СМП: вам нет нужды искать компромиссы между производительностью и прочими характеристиками хранилища, в особенности для баз данных и Infortrend EonStor DS 2000 RAID VDI. Вы заслуживаете лучшего среди систем хранения, и вы можете получить лучшее с RAID системами Infortrend EonStor DS 2000”, - прокомментировал новость прокомментировал Томас Као (Thomas Kao), старший директор по планированию продукции Infortrend.

Дополнительную информацию вы сможете найти здесь.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (код на публичной фондовой бирже TPE: 2495) основана в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS, EonStor и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com.

###

Infortrend®, ESVA®, EonStor®, SANWatch® и EonPath® являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются собственностью их владельцев.

________________________________________

Infortrend Technology, Inc.
Уилсон Сун (Wilson Sung)
Тел.: +886-2-2226-0126 8300
Email: Wilson.sung@infortrend.com
или sales.ap@infortrend.com



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.