Новости
Ноябрь 18, 2014

Infortrend предлагает кзш-память на SSD для систем EonStor DS 1000/ DS 3000


  

Лучшие характеристики, более быстрый отклик и большая эффективность в работе

Москва, Россия, 18 ноября 2014 г. - Компания Infortrend® (код на публичной фондовой бирже TPE: 2495) сегодня объявила о новом решении для систем EonStor DS 1000 и EonStor DS 3000 - кэш-памяти на основе SSD. Использование SSD в качестве кэш-памяти позволяет увеличить ее общий объем до 3,2 TB и улучшить производительность почти в 16 раз, при этом время отклика сокращается на 88%. Infortrend SSD Cashe легко установить и управлять им, СМП получают удобный инструмент для достижения еще лучших характеристик хранилища.

Кэш-память имеет особое значение для хранилища, в особенности для применений с интенсивным чтением данных. Использование быстродействующих SSD позволяет значительно увеличить объем кэш-памяти, так что жизненно-важные, «горячие» приложения будут работать быстрее. Тестирование систем Infortrend EonStor DS 1000/DS 3000, в которых установлен SSD Cashe, дает 16-кратный выигрыш в значениях IOPS при попадании в кэш, время отклика при этом снижается на 88%. Infortrend SSD Cache автоматически перемещает копии наиболее часто требующихся данных из HDD в SSD. Такая интеллектуальная реализация SSD Cashe, в сочетании с простым интуитивным интерфейсом пользователя, практически не требует усилий для управления и обслуживания.

“SSD Cashe расширяет диапазон оптимизированных с помощью SSD функций, предлагаемых пользователям систем Infortrend, которые обеспечивают улучшение их производительности и эффективности в будущем. Это особенно важно для СМП”, - прокомментировал новость Томас Као (Thomas Kao), старший директор по планированию производства Infortrend.

В настоящее время SSD Cache доступно в системах семейств EonStor DS 1000/ DS 3000.
Для получения более подробной информации обращайтесь к нашим торговым представителям.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (код на публичной фондовой бирже TPE: 2495) основана в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS, EonStor и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com.

###

Infortrend®, ESVA®, EonStor®, SANWatch® и EonPath® являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются собственностью их владельцев.

________________________________________
Infortrend Technology, Inc.
Уилсон Сун (Wilson Sung)
Тел.: +886-2-2226-0126 8300
Email: Wilson.sung@infortrend.com или sales.ap@infortrend.com



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.