Новости
Октябрь 14, 2014

Infortrend выводит на рынок систему хранения EonStor DS 1024B с дисками малого форм-фактора и высокой плотностью для СМП


  

Москва, Россия, 14 октября 2014 г. – Компания Infortrend® (код на публичной фондовой бирже TPE: 2495) сегодня объявила о выпуске RAID системы EonStor DS 1024B. Эти системы рассчитаны на использование 2,5” дисков с малым форм-фактором, чтобы снизить требования по энергопотреблению и занимаемому пространству. Они дополняют семейство систем EonStor DS 1000, обладающее функциями энтерпрайз-класса по цене систем начального уровня и предназначенное для СМП.

Системы EonStor DS 1024B вмещают 24 диска размером 2,5”, что дает высокую плотность упаковки, характерную для мировой тенденции иметь больше емкости в меньшем объеме и при меньшем энергопотреблении, что особенно важно для СМП. Применение энергоэффективных 2,5” дисков позволяет получить в EonStor DS 1024B 432 TB памяти на массив с дополнительными корпусами расширения (также с дисками 2,5”), потреблять меньше энергии, в том числе на охлаждение, и занимать меньше места, чем сравнимые по параметрам системы с дисками 3,5”.

Системы EonStor DS 1024B поддерживают передовые функции энтерпрайз-уровня, обычно недоступные в хранилищах этого ценового сегмента. Они включают автоматическое распределение данных по четырем уровням в зависимости от важности данных и приложений для большей эффективности использования SSD и емкости хранилища.Системы поддерживают самошифрование дисков (SED) и удаленную репликацию, что позволяет существенно повысить безопасность данных. Моментальное копирование, копирование и зеркальное копирование томов, тонкая настройка и другие функции входят в стандартный комплект поставки.

"Успех нашего семейства EonStor DS 1000 показывает, что есть большая потребность в доступных хранилищах энтерпрайз-класса, и следующий естественный шаг – это предложение с высокой плотностью и дисками малого форм-фактора. Как и все модели семейства, они поддерживают самые разные функции сервиса данных, обычно выходящие за пределы доступности большинства СМП», - прокомментировал эту новость Томас Као (Thomas Kao), старший директор по планированию производства Infortrend.

Подробнее с системами EonStor DS 1024B вы можете ознакомиться здесь.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (код на публичной фондовой бирже TPE: 2495) основана в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS, EonStor и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com.

Infortrend®, ESVA®, EonStor®, SANWatch® и EonPath® являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются собственностью их владельцев.

________________________________________
Infortrend Technology, Inc.
Уилсон Сун (Wilson Sung)
Тел.: +886-2-2226-0126 8300
Email: Wilson.sung@infortrend.com
или sales.ap@infortrend.com



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.