Новости
Сентябрь 4, 2014

Самые последние решения Infortrend на IBC 2014


  

Москва, Россия, 4 сентября 2014 г.– Компания Infortrend® (код на публичной фондовой бирже TPE: 2495) приглашает на выставку International Broadcasting Convention 2014, которая будет проходить с 12 по 16 сентября в Амстердаме, Нидерланды. Посетители выставки смогут получить опыт работы с самыми последними разработками Infortrend, в том числе с мощными RAID системами EonStor DS 3000 и экономичными EonStor DS 1000, а также с унифицированными системами хранения EonNAS 3000 Gen2.

Системы Infortrend EonStor DS 3000 будут участвовать в демонстрации эксклюзивного программного обеспечения ATTO MultiPath Director™, которое обеспечивает прямое подключение серверов и рабочих станций к хранилищам энтерпрайз-класса, превращая их в полностью избыточное решение для хранения данных с высокой готовностью и характеристиками, с функциями обработки отказов и балансировки нагрузок на резервированных путях данных к хранилищу. Семейство EonStor DS 3000 - это лучший выбор среди мощных хранилищ, скорость чтения до 5500 МБ/сек вместе с HBA ATTO Celerity™ и коммутаторами FibreConnect™ делает эти системы идеальной платформой для редактирования видео-контента. Будет представлено также семейство EonStor DS 1000, обладающее характеристиками, функциями и сервисом данных по цене систем начального уровня, специально для СМП. Системы EonStor DS 1000R с двойным избыточным контроллером будут также предложены для «живой» демонстрации. Посетители смогут также увидеть совершенно новую унифицированную систему хранения EonNAS 3000 Gen2, разработанную для гибкого использования в сетях с блочным и файловым обменом и простого управления.

“ATTO постоянно подтверждает свою 25-летнюю приверженность к поставкам продукции на рынок оборудования с высокими характеристиками, и мы рады продолжить наше долговременное сотрудничество с Infortrend, чтобы в полной мере использовать возможности инновационных экосистем 16G Fibre Channel.Разработка ATTO решений, полностью совместимых с EonStor DS 3000 – это дальнейшее доказательство нашего желания предлагать инновационные решения для систем хранения и сетевого оборудования, которые позволяют справиться с самыми жесткими вызовами, с которыми сталкиваются и будут сталкиваться в будущем организации, занимающиеся производством видеопродукции и вещанием”, - сказал Wayne Arvidson, вице-президент по маркетингу и каналам сбыта ATTO Technology.

“Хранилища Infortrend предлагают гибкие решения для профессионалов в медиа и вещательной областях, еще больше усиленные нашим сотрудничеством с ATTO. Мы приглашаем всех желающих ознакомиться с нашими инновациями на IBC 2014”, - добавил Thomas Kao, старший директор по планированию производства Infortrend.


Посетите нас на IBC 2014
Зал 7, стенды 7.F41 и 7.H05

Посетите www.ibc.org для информации об IBC 2014

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (код на публичной фондовой бирже TPE: 2495) основана в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS, EonStor и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com.


Контакты для прессы
Nicole Yu
Тел: 886-2-2226-0126 доб. 8548
email: nicole.yu@infortrend.com



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.