Новости
Август 13, 2014

Infortrend презентует системы EonNAS 3000 Gen2


  

Новые решения отличаются удобным интерфейсом EonRescue, компактным дизайном и повышенной энергоэффективностью

Москва, Россия, 12 августа 2014 г. - Компания Infortrend® (код на публичной фондовой бирже TPE: 2495) сегодня презентовала унифицированные системы хранения EonNAS 3000 Gen2 с функцией EonRescue USB-восстановления системы. Новые модели имеютют повышенную энергоэффективность и более компактный дизайн по сравнению с предшественниками. Эти системы представляют собой новый ряд доступных стоечных NAS для малого и среднего бизнеса.

С помощью EonRescuе стандартный USB-привод дает пользователям возможность перезагружать систему EonNAS 3000 Gen2 в случае сбоя или в любой другой ситуации, когда необходимо выполнить ее перезапуск. EonRescue быстро и с минимальным вмешательством пользователя проверяет и извлекает информацию о настройках операционной системы и другие параметры - например, данные сетевой диагностики и конфигурацию памяти. Эта функция дает пользователям возможность с минимальными временными и финансовыми затратами устранять все возникающие технические проблемы.

Модели EonNAS 3000 Gen2 потребляют меньше энергии и занимают меньше полезной площади. Устройства поставляются с надежными источниками питания 80 PLUS, что обеспечивает дополнительное сокращение операционных затрат. К достоинствам систем относится также и малая глубина, 500 мм (для сравнения, у предыдущего поколения устройств этот показатель составлял 650 мм), что делает их более компактными и подходящими для установки в стойки с ограниченными размерами.

«Мы непрерывно усовершенствуем наши продукты, одновременно разрабатывая новые технологии. Системы EonNAS 3000 Gen2 можно назвать наглядным примером нашего стремления предоставлять клиентам расширенные сервисы данных и повышенную эффективность по привлекательным ценам», - прокомментировал Томас Као (Thomas Kao), старший директор по планированию производства Infortrend.

Новые модели объединяют в себе привлекательные цены, экономию энергии и пространства, высокую емкость (до 256 дисков на систему), защиту данных ZFS и многие другие преимущества. Пользователям на выбор предоставляются конфигурации с одним или двумя избыточными контроллерами в режиме active-active. Системы поставляются со встроенными портами iSCSI 1 Gb/s. Среди опций хост-каналов – Fiber Channel (FC) 16 Gb/s и iSCSI 10 Gb/s для модернизации системы в будущем. Системы EonNAS 3000 Gen2 обеспечивают поистине превосходный возврат вложений для предприятий малого и среднего бизнеса. Для получения дополнительной информации о продукции EonNAS 3000 Gen2 нажмите здесь.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (код на публичной фондовой бирже TPE: 2495) основана в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS, EonStor и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, EonNAS®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology. Все прочие торговые марки и названия, упомянутые здесь, являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.