Новости
Май 26, 2014

Системы Infortrend EonStor DS 3000 и EonNAS 3000 совместимы с Veeam Backup & Replication v7


  

Москва, Россия, 26 мая 2014 – Компания Infortrend® (Public TPE: 2495) объявила, что системы EonStor DS 3000 и EonNAS 3000 совместимы с Veeam Backup & Replication™ v7. Veeam Backup & Replication объединяет в себе технологии, которые дают возможность современным датацентрам, в том числе работающим под VMware vSphere and Microsoft Hyper-V, помочь организациям снизить время на восстановление данных по точкам возврата (RPO и RTO), смягчить риски и резко снизить капитальные и текущие расходы. Глубокое тестирование совместимости показало, что хранилища Infortrend могут использовать все возможности последней версии Veeam Backup & Replication, так что системы Ifortrend наилучшим образом оснащены для работы в виртуализованом окружении на стороне пользователя.

Infortrend, будучи официальным партнером Veeam technology, внимательно следит за ростом тенденций к виртуализации, играющей все большую роль в современных датацентрах. Все больше пользователей выбирают виртуализацию как основной метод резервного копирования, который обеспечивают характеристики и надежность продуктов Infortrend. Системы хранения Infortrend вместе с Veeam Backup & Replication v7 дают пользователям оптимальное виртуальное решение для резервного копирования и восстановления. Покупатели выигрывают от повышения эффективности использования хранилища, безопасности в виртуализованном окружении и снижения сложности управления, что ведет с снижению операционных расходов.

«Виртуализация и защита данных – это ключ к эффективности и оптимизации для самых последних технологий. С Veeam Backup & Replication наши системы дают пользователям наилучшие из возможных решения для резервного копирования данных», - сказал Thomas Kao, старший директор по планированию продуктов Infortrend.

Перейдите по ссылке, чтобы узнать подробности о Veeam Backup & Replication v7.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), основана в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS, EonStor и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, EonNAS®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology. Все прочие торговые марки и названия, упомянутые здесь, являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.