Новости
Январь 14, 2014

Infortrend и ATTO предлагают законченные решения 16G Fibre Channel для провайдеров развлечений и медиа-контента


  

Системы Infortrend EonStor DS 3000 с HBA и коммутаторами ATTO, оптимизированные для поддержки потоков 4K под Mac OS 10.9

Москва, Россия, 14 января 2014 – Компания Infortrend® (Public TPE: 2495) и ATTO Technology представили высокоскоростные решения 16G Fibre Channel (FC), которые включают системы семейства Infortrend EonStor DS 3000, а также FC-коммутаторы и адаптеры хост-канала ATTO. Этот совместный продукт обеспечивает обработку видеопотоков 4K с ультравысоким разрешением (UHD) и повышенную надежность при работе с новой операционной системой Mac OS 10.9. Эти решения идеальны для профессиональных применений в области развлечений, медиа/аудио/видео контента, везде, где необходимо повысить эффективность обработки рабочих потоков в таких задачах, как медиа-редактирование и передача больших блоков данных.

Впечатляющий рост объемов видео-контента с высоким разрешением в последние годы вызвал потребность в более быстрых, более эффективных и легко наращиваемых хранилищах данных энтерпрайз-уровня. Производители контента постоянно ищут более производительные и более надежные решения, отвечающие вызовам их производства и технологий, особенно их интересует возможность консолидации элементов хранилища и различных типов контента с целью устранения узких мест для потоков данных. Благодаря общим усилиям Infortrend и ATTO, покупатели, работающие с 16П FC и Mac OS 10.9, получили в свое распоряжение ранее недоступные возможности, такие, как одновременное редактирование нескольких потоков 4K UHD. Эти решения значительно расширяют возможности видео-приложений, работающих с наивысшим разрешением и наивысшей частотой кадров.

Технология Infortrend очень популярна в медиа-секторе и в секторе развлечений благодаря тем характеристикам, которые она обеспечивает. Известные примеры со всего мира – это Digital Film Festival в Испании, Digistor из Австралии, вещательная корпорация S4C из Уэльса и Stream.ru из России.

«В течение более, чем 25 лет ATTO неизменно подтверждает свои позиции на рынке высокопроизводительных продуктов, продвигая прогрессивные технологии. Совместная рата с Infortrend в области экосистем 16G Fibre Channel – это очередное подтверждение нашей приверженности к внедрению инновационных сетевых решений, которые устраняют самые сложные проблемы, встающие перед организациями сегодня и в будущем», - сказал Wayne Arvidson, VP по маркетингу ATTO.

«Infortrend и ATTO делают все для поддержки сообщества создателей цифрового контента и доставки его потребителям. Мы рады работать вместе с ATTO и снабжать покупателей в области развлечений и медиа-индустрии системами хранения с наилучшими свойствами и характеристиками, ценность которых трудно переоценить», - так прокомментировал это высказывание Thomas Kao, старший директор по планированию продуктов Infortrend.

Перейдите сюда, чтобы получить больше информации о семействе EonStor DS 3000. Подробности о решениях ATTO 16G FC вы сможете найти здесь.

О компании ATTO

ATTO Technology является мировым лидером в разработке и производстве сетевых и инфраструктурных решений для вычислительного окружения с интенсивным обменом данными. ATTO поставляет широкий диапазон законченных решений, чтобы помочь покупателям еще лучше хранить, доставлять данные и управлять ими. ATTO производит хост-адаптеры, RAID-адаптеры, сетевые адаптеры, RAID контроллеры, ориентируясь на рынки, которые требуют наивысших характеристик. Устройства Desklink с поддержкой Thunderbolt, мосты, свичи и программное обеспечение обеспечивают надежную работу хранилищ со всеми интерфейсами, включая Fibre Channel, SAS, SATA, iSCSI, 10GbE, FCoE, и Thunderbolt. ATTO поставляет свою продукцию по всему миру через сеть OEM, системных интеграторов, VAR и авторизованных дстрибьюторов. Больше информации об ATTO вы можете найти на сайте www.attotech.com.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), основана в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS, EonStor и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, EonNAS®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology. Все прочие торговые марки и названия, упомянутые здесь, являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.