Новости
Ноябрь 12, 2013

Системы Infortrend EonStor DS 3016 получили сертификат Microsoft ESRP 2013


  

Дисковые массивы с высокой производительностью и большой емкостью предоставляют полный сервис данных и поддерживают до 6000 почтовых ящиков

Москва, Россия, 12 ноября 2013 – Компания Infortrend® (Public TPE: 2495) сегодня объявила, что новые подсистемы EonStor DS 3016 прошли сертификацию Microsoft Exchange Solution Reviewed Program 2013 (ESRP 2013). Это подтверждает, что новые RAID массивы идеально подходят для высокопроизводительных серверов Microsoft Exchange Server 2013.

Системы Infortrend EonStor DS 3016 могут наращиваться до 324 дисков с помощью корпусов расширения 6 Gb/s SAS. Обладая такой емкостью, они могут поддерживать до 6000 почтовых ящиков на систему. Электронная почта имеет первостепенную важность для работы предприятий и нуждается в постоянном развитии, так как по мере развития самого предприятия постоянно требуется все большее количество почтовых ящиков и дополнительная емкость. Без соответствующего дискового пространства аккаунты переполняются и перестают работать, особенно если прикрепленные файлы увеличиваются в размере. Это вынуждает IT департаменты и пользователей прекращать производительную работу и заниматься архивированием старой почты и переводом ее в новые почтовые ящики. Эти рутинные процедуры требуют много усилий и времени, их негативный эффект можно сгладить за счет применения систем хранения Infortrend.

Высокоскоростные системы EonStor DS 3016 имеют кэш-память 16GB на контроллер для ускорения часто повторяющихся операций. Работая под Microsoft Exchange Server 2013, они демонстрируют высокую скорость чтения и быстрый доступ к почте с малой задержкой даже в разветвленных корпоративных сетях. Имея по умолчанию интеллектуальное сканирование среды хранения, моментальное и зеркальное копирование, системы EonStor DS 3016 обеспечивают полное восстановление информации и гарантируют целостность данных.

«Предприятия всех размеров зависят от электронной почты как самого важного способа связи, что требует от нее собой надежности и характеристик. Системы семейства EonStor DS 3000 удовлетворяют требованиям Microsoft Exchange Server 2013 и являются надежной платформой для покупателей», - сказал Josie Wang, директор по партнерскому развитию Microsoft.

«Мы очень довольны, что наше тесное сотрудничество с Microsoft продолжается с большой пользой для покупателей во всем мире. Мы разработали новое многоцелевое семейство полностью интегрированных систем хранения EonStor DS 3000 с богатым сервисом данных, все больше моделей проходит сертификацию ESRP 2013. Мы сделаем соответствующие заявления несколько позже», - сказал Thomas Kao, старший директор по планированию продуктов Infortrend. «Семейство EonStor DS 3000 обладает отличными характеристиками и возможностями наращивания. Мы уверены, что многие организации найдут эти решения крайне полезными для почтовых применений, а также и в другом качестве», - добавил г-н Kao.

Войдите сюда для получения информации о системах семейства EonStor DS 3000. Чтобы ознакомиться с полным перечнем решений Infortrend, которые прошли тестирование по программе ESRP 2013 и добавлены в официальный список Microsoft, зайдите по этой ссылке.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), основана в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS, EonStor и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, EonNAS®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology. Все прочие торговые марки и названия, упомянутые здесь, являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.