Новости
Октябрь 29, 2013

Infortrend запускает новую модель ESVA 10GbE iSCSI-host


  

Новый уровень характеристик хранилища 10GbE с улучшенной конструкцией и поддержкой виртуализации и с повышенной емкостью

Москва, Россия, 29 октября 2013 – Компания Infortrend® (Public TPE: 2495) сегодня объявила о добавлении новой системы E75-2230 (E75) к семейству мощных продуктов ESVA IP SAN. Новая конструкция аппаратуры, интерфейс хоста 10GbE iSCSI и поддержка до 4800 HDD дает пользователям характеристики, возможности наращивания и передовую поддержку виртуализации, которые отвечают требованиям самых современных датацентров.

Постоянный рост требований современной IT инфраструктуры к ширине полосы пропускания приводит к тому, что стандарт 10GbE быстро заменяет устаревающий стандарт 1GbE. Так как цены постоянно снижаются, 10GbE становится все привлекательнее для компаний и организаций, которые ищут пути перевода IT сервисов на более высокий уровень. В основу ESVA E75 положен интерфейс 10GbE и последние разработки Infortrend, которые обеспечивают высокие характеристики, необходимые для особо критичных применений и поддержки передовой виртуализации (VMware, vSphere и сертификации VAAI). Кроме того, благодаря чрезвычайно гибкой архитектуре с горизонтальным наращиванием, можно легко довести емкость ESVA E75 до 4800 дисков и общей емкости 18PB.

Thomas Kao, старший директор по планированию продуктов Infortrend, заявил: «Выпуск ESVA E75, умощненной за счет 10GbE iSCSI, подчеркивает наше стремление дать пользователям широкий диапазон решений для хранения данных, в которых применены самые передовые и самые производительные технологии». Далее господин Kao добавил: «Применение интерфейса хоста 10GbE iSCSI дает пользователям именно ту ширину полосы пропускания, которая нужна для их расширяющейся IT инфраструктуры, а передовая конструкция и функции ESVA E75 обеспечивают наращивание и характеристики, которые удовлетворяют их требования в настоящее время и в будущем».

Для получения более подробной информации об ESVA E75 перейдите, пожалуйста, сюда.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), основана в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS, EonStor и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, EonNAS®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology. Все прочие торговые марки и названия, упомянутые здесь, являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.