Новости
Октябрь 15, 2013

Infortrend начинает выпуск систем хранения EonStor DS 3000 4U 60-bay


  

Быстродействие, непревзойденная надежность и простое управление решений LFF RAID с высокой емкостью и плотностью на службе предприятий

Москва, Россия, 15 октября 2013 – Компания Infortrend® (Public TPE: 2495) сегодня объявила о начале выпуска продуктов с высокой плотностью EonStor DS 3060, имеющих 60 отсеков для дисков в корпусе 4U. Эти флагманские системы – самые большие в семействе EonStor DS 3000 в смысле размеров и емкости и предназначены для предприятий, которые хотят консолидировать свои хранилища в RAID с высокой плотностью, быстродействием, готовностью данных и простотой использования. Общая емкость и количество дисков в них могут быть доведены с помощью корпусов расширения соответственно до 1440TB и 360 дисков. Доступны модели с одиночным и двойным избыточным контроллерами, последний с обработкой отказов и с гарантией высокой готовности данных. В версиях с опциональными высокими характеристиками достигается скорость чтения 1,3M IOPS и более быстрое выполнение таких операций, как восстановление томов, по сравнению с предыдущими поколениями EonStor DS.

Модели EonStor DS 3060 4U 60-bay предоставляют покупателю весь спектр передовых аппаратных решений и сервиса данных, таких, как интеллектуальное сканирование носителей и восстановление, обеспечивающее целостность данных, поддержанное подробными и ясными сообщениями о состоянии системы. Удобная модульная бескабельная конструкция контроллеров, источников питания и вентиляторов дает простоту их установки и замены и обеспечивает безостановочную работу благодаря возможности горячей замены модулей. Диски в системы EonStor DS 3060 легко вставлять и вынимать из-за их вертикальной установки, а также из-за использования простых защелок на HDD вместо более сложных салазок. Применение продуктов EonStor DS 3060 сулит предприятиям множество преимуществ при вполне конкурентном диапазоне цен.

«Многие предприятия хотели бы консолидировать свои большие разрозненные хранилища в единственную систему с целью лучшего использования ресурсов, экономии рабочего пространства и упрощения IT окружения. Новые модели EonStor DS 3060 вполне соответствуют этим задачам. Наращиваемые RAID массивы 4U 60-bay вобрали в себя все преимущества нового семейства EonStor DS 3000 и предоставляют пользователю выдающуюся производительность, высокую надежность и готовность данных, плюс дружественное управление», - сказал Thomas Kao, старший директор по планированию продуктов Infortrend.

Перейдите, пожалуйста, по этим ссылкам, чтобы ознакомиться с дополнительной информацией по моделям 4U 60-bay. В список включены также недавно выпущенные модели 4U 48-bay:

EonStor DS 3060R 4U 60-bay (двойной избыточный контроллер)
EonStor DS 3060G 4U 60-bay (одиночный контроллер)
EonStor DS 3048R 4U 48-bay (двойной избыточный контроллер)
EonStor DS 3048G 4U 48-bay (одиночный контроллер)

Больше информации о полном семействе DS 3000 вы найдете здесь.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), основана в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS, EonStor и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, EonNAS®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology. Все прочие торговые марки и названия, упомянутые здесь, являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.