Новости
Октябрь 8, 2013

Infortrend запускает многофункциональное семейство EonStor DS 3000


  

В новом семействе хранилищ объединены быстродействие, высокая надежность и готовность данных, расширяемость и дружественное управление

Москва, Россия, 8 октября 2013 – Компания Infortrend® (Public TPE: 2495) сегодня объявила р начале выпуска продуктов семейства EonStor DS 3000. В этих системах высшего уровня воплощены все новейшие достижения технологии хранения данных: высокая производительность, интеллектуальное сканирование носителей, передовая коррекция и восстановление данных. В них предусмотрен широкий выбор хост-портов (8G/16G Fiber Channel, 10GbE iSCSI и 6Gb/s SAS) и гарантирована высокая готовность данных и надежность за счет применения конструкции с избыточными аппаратными модулями. Для упрощения управления энергосберегающими системами EonStor DS 3000 Infortrend разработала дружественный сетевой пакет администрирования SANWatch 3.0.

В решениях EonStor DS 3000 значительно быстрее выполняется такая жизненно важная операция, как восстановление томов. Например, восстановление NL-SAS диска 4TB занимает девять часов, на 57% быстрее, чем это было возможно в системах EonStor предыдущих поколений. Можно задать график автоматического восстановления, так, чтобы оно выполнялось во внепиковое время и не влияло на производительность системы и ее рабочие характеристики. Со встроенными SSD и с 350K IOPS по чтению premium системы хранения семейства EonStor DS 3000, несомненно, представляет собой хранилища уровня high-end и обладают соответствующей вычислительной мощностью. Покупатели могут полагаться на высокую готовность EonStor DS 3000 из-за двойных контроллеров и источников питания, которые предотвращают и маскируют отказы системы. Компоненты допускают горячую замену, что упрощает обслуживание и наращивание характеристик. Системы семейства EonStor DS 3000 допускают значительное наращивание емкости, до 360 дисков с корпусами расширения.

Продукты поставляются с SANWatch 3.0 UI, который существенно мощнее пакета предыдущих версий. Он выдает подробные сообщения о состоянии системы, ускоряющие обслуживание, управление и поиск неисправностей. Это экологически чистое семейство, так как в них применяется интеллектуальная остановка вращения дисков, снижающая потребление энергии в состоянии низкой активности и продлевающая срок службы дисков. Используются источники питания серии 80 PLUS.

«В семействе EonStor DS 3000 применены все передовые разработки, что делает эти системы завершенным решением для предприятий любого уровня. Новые продукты адресованы, прежде всего, тем покупателям, которым требуется высокое быстродействие, постоянная готовность данных, гарантированная надежность и гибкость наращивания», - сказал Thomas Kao, старший директор по планированию продуктов Infortrend. «Благодаря своему быстродействию, модели EonStor DS 3000 дают возможность пользователям легко и просто управлять системой, они поставляются с полным программным пакетом, включающим тонкую настройку», - добавил он.

Посмотрите, пожалуйста, дополнительную информацию по новому семейству EonStor DS 3000: http://infostor.ru/img/EonStor_DS_3000_Series.htm

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), основана в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS, EonStor и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, EonNAS®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology. Все прочие торговые марки и названия, упомянутые здесь, являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.