Новости
Сентябрь 25, 2013

Семейство Infortrend EonNAS 3000 расширяется, чтобы охватить весь диапазон решений NAS


  

EonNAS 3012 и 3016 придают еще большую гибкость хранилищам

Москва, Россия, 25 сентября 2013 – Компания Infortrend® (Public TPE: 2495) сегодня объявила о выходе на рынок новых продуктов EonNAS 3012 и EonNAS 3016, которые дополнят семейство EonNAS 3000 и станут еще более совершенными решениями в линейке NAS. В этих универсальных системах хранения применена передовая файловая система ZFS, обеспечивающая сквозную целостность данных, и поддержка Global Namespace для более дружественного управления. Они обладают возможностью наращивания, позволяющей удовлетворить самые различные требования к объему хранилища, экономичная модель EonNAS 3012 имеет форм-фактор 2U/12-bay, а высокопроизводительная модель EonNAS 3016 выпускается в корпусе 3U/16-bay. Покупатель может выбрать вариант с одиночным, или двойным избыточным контроллером, последний обеспечивает более высокую готовность данных и автоматическую обработку отказов.

В мощную файловую систему ZFS заложены функции автоматического обнаружения и исправления скрытых повреждений данных, удаленной репликации, зеркалирования и дедубликации, она позволяет делать неограниченное количество снимков данных. Эти функции гарантируют надежную защиту хранящихся данных, дополненную легкостью управления и общим доступом к данным за счет использования Global Namespace. Таким образом, новые решения Infortrend EonNAS 3012 и 3016 дают предприятиям больший выбор, расширяют диапазон доступных продуктов, которые отвечают различным требованиям по производительности и объему, а также имеющемуся бюджету.

В новых системах используется двухъядерный процессор Intel ® Celeron ® и четырехъядерный процессор Intel ® Xeon ®. Для более гибкого подключения к серверам на контроллерах имеется четыре и больше портов Gigabit Ethernet, а также дополнительные порты 10GbE и Fibre Channel.

«Новое семейство продуктов Infortrend EonNAS 3000 еще больше повышает уровень доступного выбора из всего многообразия продуктов семейства NAS. Покупатели могут выбирать из различных комбинаций контроллеров, интерфейсов хоста и процессоров, наращивая системы в соответствии с потребностями организации и ее бюджетом. Какое решение покупатель не выбрал бы, ему гарантирована наилучшая из возможных целостность данных и их готовность, с сохранением возможности гибкого наращивания для будущего расширения», - так прокомментировал появление новых продуктов Thomas Kao, старший директор по планированию продуктов Infortrend.

Для получения более подробной информации о семействе Infortrend EonNAS 3000, перейдите, пожалуйста, сюда:

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), основана в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS, EonStor и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, EonNAS®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology. Все прочие торговые марки и названия, упомянутые здесь, являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.