Новости
Сентябрь 17, 2013

Infortrend EonNAS 3000 с наивысшей готовностью данных


  

СМП и все другие предприятия могут полагаться на двойные избыточные контроллеры и файловую систему ZFS для незыблемой надежности хранилищ

Москва, Россия, 17 сентября 2013 – Компания Infortrend® (Public TPE: 2495) готова удовлетворить требования покупателей, которым требуется постоянный доступ к данным и непрерывность бизнеса, чтобы предотвратить остановки обслуживания, которые могут привести к потере доходов предприятий или их позиции на рынке. Передовые системы семейства EonNAS 3000 созданы для того, чтобы обеспечить наивысшую готовность и целостность данных, практически исключить простои и потери данных. Системы с двойными избыточными контроллерами остаются полностью активными даже на время серьезного планового обслуживания, или в случае частичного отказа аппаратуры, защищая данные, демонстрируя способность оставаться всегда в строю и исключая связанные с хранилищем слабые места в IT инфраструктуре. Гарантированная высокая готовность данных особенно важна для организаций, которые предоставляют жизненно важные услуги, как, например, госпитали и коммунальные предприятия.

Высоконадежные системы образуют базис коммерческого успеха. Продукты семейства EonNAS 3000 приносят с собой самые последние достижения технологий высокой готовности данных. В основе надежности передовых моделей семейства EonNAS 3000 – двойные избыточные контроллеры, работающие в режиме “active-active” с автоматической обработкой отказов. Эта конфигурация обеспечивает более быструю и более эффективную обработку отказов по сравнению с контроллерами в конфигурации “active-standby”. По соображениям экономии Infortrend предлагает модели EonNAS 3000 с одиночным контроллером, которые могут быть наращены до двухконтроллерных. В дополнение ко всему, в этих моделях предлагается файловая система ZFS, защищающая данные, обеспечивающая их ремонт и лечение, а также интеллектуальное сканирование носителей данных, неограниченное число снимков, удаленная репликация и зеркальное копирование.

Такие продукты, как EonNAS 3016RT, значительно упрощают установку и обслуживание за счет модульной конструкции. Контроллеры, источники питания и вентиляторы не имеют соединительных кабелей и для их установки не требуются инструменты. Принцип горячей замены сводит к минимуму время простоя и сложность системы, одновременно обеспечивает непрерывность операций и снижает вероятность аппаратных проблем.

«Семейство Infortrend EonNAS 3000 – это решение, которое так необходимо предприятиям для реально безостановочной работы. Мы применяем в системах NAS самые последние и самые передовые технологии, в том числе двойные избыточные контроллеры в режиме “active-active” и ZFS архитектуру, специально для того, чтобы наши покупатели могли продолжать работу непрерывно практически в любой ситуации. Наши продукты обладают отличным балансом характеристик, простота их использования не имеет аналогов на рынке», - сказал Thomas Kao, старший директор по планированию продуктов Infortrend.

Больше информации о семействе Infortrend EonNAS 3000 можно найти здесь.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), основана в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS, EonStor и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, EonNAS®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology. Все прочие торговые марки и названия, упомянутые здесь, являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.