Новости
Сентябрь 10, 2013

Infortrend усиливает семейство EonNAS новым унифицированным хранилищем с двойным избыточным контроллером


  

EonNAS 3016RT обеспечивает высокую отказоустойчивость и готовность данных

Москва, Россия, 10 сентября 2013 – Компания Infortrend® (Public TPE: 2495) сегодня объявила о выпуске новой унифицированной системы хранения EonNAS 3016RT с двойным избыточным контроллером, которая обеспечивает еще большую отказоустойчивость и готовность данных. EonNAS 3016RT имеет функцию Global Namespace, облегчающую управление хранилищем, поддерживает гибкое наращивание емкости, кэш-пул SSD и отличается твердокаменной защитой данных. EonNAS 3016RT – это хорошее вложение для больших предприятий и СМП, заинтересованных в абсолютной надежности хранения данных и минимальных простоях.

Данные – это кровь и живительная сила каждого бизнеса и каждой организации, обеспечение постоянной готовности данных и их целостности имеет жизненно важное значение. Infortrend EonNAS 3016RT обладает всеми преимуществами конструкции с двойным избыточным контроллером и ведения полного журнала спомощью файловой системы ZFS, чтобы обеспечить наивысшую готовность данных и предотвратить их искажение. EonNAS 3016RT может наращиваться до 960TB и объединяет возможности сервера и сервера приложений в одно решение, может обрабатывать блоки данных в SAN и поддерживать обмен общими данными между различными клиентами. Помимо этих общих особенностей, EonNAS 3016RT также поддерживает без дополнительной оплаты Global Namespace, что дает возможность пользователям значительно упростить доступ к данным и управление.

«Семейство Infortrend EonNAS предоставляет все новые и новые инновационные решения для покупателей, которые заинтересованы в мощных и одновременно доступных по цене хранилищах, обеспечивающих непрерывную готовность данных, которая является решающим фактором для крупных предприятий и СМП во всем мире», - сказал Thomas Kao, старший директор по планированию продуктов Infortrend. «EonNAS 3016RT с самого начала разрабатывался для того, чтобы отвечать потребностям покупателей, которым требуется бескомпромиссная готовность данных, надежность и уверенность в мощной защите данных, чтобы поднимать из бизнес и предприятие выше».

Чтобы получить больше информации об Infortrend EonNAS 3016RT, перейдите сюда.

Infortrend будет знакомить всех желающих с преимуществами решений EonNAS и всех остальных продуктов Infortrend на одной из ведущих мировых выставок, Storage Decisions New York 2013 (стенд 28) 16-17 сентября 2013. Посетители приглашаются также на нашу специальную презентацию на одном из семинаров, где они смогут ознакомиться с принципами построения систем Infortrend, которые гарантируют наивысшую готовность данных и их защиту.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), основана в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS, EonStor и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, EonNAS®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology. Все прочие торговые марки и названия, упомянутые здесь, являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.