Новости
Июль 30, 2013

Тонкая настройка включена в стандартное ПО систем хранения Infortrend EonStor DS G7i


  

Высокоэффективная тонкая настройка улучшает и оптимизирует использование емкости хранилища

Москва, Россия, 30 июля, 2013 – Компания Infortrend (Public TPE: 2495) сегодня объявила, что лицензия на тонкую настройку входит в стандартное программное обеспечение систем семейства EonStor DS G7i. СМП могут теперь более эффективно использовать емкость хранилища и облегчить условия администрации датацентров.

Технология тонкой настройки Inortrend позволяет IT менеджерам и администраторам датацентров назначать виртуальную емкость хранилища независимо от физического распределения пространства физических томов данных. Так как дисковое пространство гибко используется только в момент записи данных, по требованию, то улучшается его использование, упрощается планирование распределения емкости и управление, также снижается энергопотребление датацентров.

Тогда как ранее лицензию на тонкую настройку надо было приобретать отдельно, то теперь Infortrend предлагает компаниям дополнительные преимущества и удобства, включив тонкую настройку в стандартный комплект поставки для некоторых моделей.

Коментируя эту новость, директор по планированию продуктов Infortrend Thomas Kao сказал: «Постоянно растущие потребности в емкости хранилища представляют собой главный вызов для администрации датацентров. Мы уверены, что тонкая настройка – это идеальное решение и жизненно важный компонент в любой системе хранения СМП. Когда емкость хранилища лучше используется за счет тонкой настройки, это исключает необходимость покупки дополнительных дисков и сберегает средства, которые были бы потрачены на избыточную аппаратуру».

Больше подробностей по моделям EonStor DS G7i вы можете найти на http://infostor.ru/img/The_New_EonStor_DS_G7i.htm

Чтобы загрузить или активировать бесплатную лицензию на тонкую настройку, перейдите, пожалуйста, на www.infortrend.com/dsls/

Помощь в активировании тонкой настройки вам окажут торговые представители Infortrend.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), основана в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS, EonStor и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, EonNAS®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology. Все прочие торговые марки и названия, упомянутые здесь, являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.