Новости
Июль 16, 2013

Infortrend наращивает характеристики первых в мире хранилищ 16G Fibre Channel с помощью sTec Enterprise SAS SSD


  

Наивысшая производительность хранилищ Infortrend 16G FC с Enterprise SAS SSD sTec s842

Москва, Россия – 16 июля 2013 – Infortrend® (Public TPE: 2495) и sTec, Inc. (NASDAQ: STEC) сегодня объявили, что твердотельные диски sTec® s842 Enterprise SAS (SSD) полностью совместимы и готовы обеспечить экстремально высокие характеристики системам хранения Infortrend 16G Fibre Channel (FC), что позволит удовлетворить требования самых критичных применений с интенсивным обменом данными.

Новые модели Infortrend 16G FC построены на удостоенной наград платформе EonStor DS G7i с выдающимся значением IOPS, удваивающей полосу пропускания по сравнению с ее предшественником 8G, тогда как sTec s842 Enterprise SAS SSD поднимают емкость и надежность хранилища, а вместе с ними и характеристики хранилища, на новый высочайший уровень. Модели Infortrend 16G FC с полным комплектом sTec s842 SAS SSD нового поколения могут достигнуть сквозной производительности до 350k по чтению и до 150k по записи на случайных последовательностях IOP 4k*. Этот уровень характеристик, малая задержка и на 30% уменьшенное энергопотребление по сравнению с обычными HDD делают модели Infortrend 16G FC со sTec s842 Enterprise SAS SSD идеальным выбором для предприятий, которым необходимо бескомпромиссное решение для особо требовательных применений, таких, как высокопроизводительные вычисления, телекоммуникации и финансовые операции.

“sTec сохраняет тесные рабочие взаимоотношения с Infortrend, чтобы разрабатывать твердотельные решения, обеспечивающие характеристики и надежность, требующиеся от современных систем хранения энтерпрайз-класса”, - сказал Bryan Chen, вице-президент по продажам Greater China, sTec. “Подтвержденная совместимость хранилищ Infortrend 16G FC с нашими SAS SSD дает предприятиям совершенный выбор для построения сверхбыстрых и сверхнадежных систем хранения для особо требовательных применений”.

Thomas Kao, старший директор по планированию продуктов Infortred, заявил: “Системы хранения Infortrend 16G FC были разработаны для того, чтобы дать пользователям наивысшие из возможных характеристик, и с помощью таких SSD, как sTec SAS, мы можем достигнуть именно этой цели. Мы полностью поддерживаем усилия ведущих производителей SSD, таких, как sTec, в разработках проверенных решений для высокопроизводительных систем хранения данных, так как это дает возможность пользователям полностью раскрыть потенциал своих хранилищ 16G”.

Для получения более подробной информации о sTec s842 SAS SSD посетите, пожалуйста, страницу http://www.stec-inc.com/products/s842-sas-ssd/.

Для получения более подробной информации о решениях Infortrend 16G FC-host посетите, пожалуйста, страницу http://infostor.ru/img/New_EonStor_DS_G7i_Series.html.

*Характеристики измерены с использованием 24-х sTec Enterprise SAS SSD.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), основана в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS, EonStor и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, EonNAS®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology. Все прочие торговые марки и названия, упомянутые здесь, являются собственностью их соответствующих владельцев.

О компании sTec, Inc.

sTec, Inc. является ведущим мировым поставщиком твердотельных устройств для хранения данных энтерпрайз-класса, разработанных для поддержки постоянно растущих требований современных передовых датацентров к характеристикам, надежности и долговечности аппаратуры. sTec стала первой компанией в отрасли, которая использовала SSD в крупномасштабных проектах, и предлагает наиболее широкий выбор твердотельных устройств, которые защищают важную информацию в крупнейших коммерческих и правительственных организациях по всему миру. Штаб-квартира sTec находится в Santa Ana, California, USA. sTec также обслуживает рынок встраиваемых устройств и устройств для военного и аэрокосмического применения, рабоающих в жестких условиях эксплуатации. Больше информации о sTec вы можете найти на сайте www.stec-inc.com.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.