Новости
Июнь 25, 2013

Infortrend и ATTO объединяют усилия для развития сетевой инфраструктуры 16G


  

Два независимых потока 4K в одном 16G с помощью массивов Infortrend и HBA ATTO

Москва, Россия, 25 июня 2013 – Infortrend® (Public TPE: 2495) and ATTO Technology, Inc. объявили о выпуске общего простого в настройке, гибкого и высокопроизводительного решения 16G Fibre Channel (FC) для хранения данных, которое может обрабатывать рабочие потоки в наиболее требовательных применениях, таких, как 4K медиа-редактирование с ультравысоким разрешением (UHD) и потоки с большими блоками. Кроме того, с расширением полосы пропускания комбинация HBA ATTO и массивов Infortrend представляет собой идеальное решение для удовлетворения постоянно растущих требований применения в медиа-индустрии, индустрии развлечений, HPC, датацентрах и других областях с особо интенсивными потоками данных.

В настоящее время видео-приложения и домашние развлекательные устройства все больше используют 4K UHD. Хранилища Infortrend 16G FC совместно с адаптерами канала (HBA) ATTO Celerity™ 16G дают возможность редактировать одновременно несколько потоков 4K UHD. Это инновационное решение стало основой для высококачественных потоковых медиа-приложений, которые поддерживают ультравысокие разрешения и частоту кадров. Если дополнить его технологией ATTO MultiPath Director™, то пользователь получит единственное в мире решение, соединяющее напрямую сервер или рабочую станцию с хранилищем энтерпрайз-класса, обладающим повышенной производительностью и надежно защищающим данные.

HBA ATTO 16G FC обеспечивают беспрецедентный уровень характеристик, настройку оптимальных характеристик «в один клик», универсальную совместимость и поддержку драйверов по выбору пользователя для удовлетворения требований специализированных приложений. Infortrend – это первая компания, которая начала поставлять на рынок полную линейку решений 16G FC. Совместные решения Infortrend и ATTO дают прочную основу, на которой можно строить инфраструктуру 16G FC нового поколения, и пользователям настоятельно рекомендуется переходить на революционную технологию 16G, чтобы в полной мере использовать потенциал своих FC сетей. Стоит отметить, что цена массивов Infortrend 16G идентична цене таких же массивов 8G*.

«В течение 25 лет ATTO первым предлагает новые решения, как, например, четырехканальный 16G HBA, в данном случае», - сказал вице-президент по маркетингу ATTO Wayne Arvidson. «Работа с Infortrend по внедрению наших инноваций в системы Infortrend 16G Fibre Channel является подтверждением нашего стремления дать пользователю инновационные сетевые решения, которые отвечают самым серьезным вызовам, которые могут встретиться сейчас и в будущем», - добавил Arvidson.

“Infortrend постоянно раздвигает границы возможностей сетевых хранилищ данных и очень доволен сотрудничеством с такими компаниями, как ATTO, постоянно предлагающими инновационные решения”, - сказал Thomas Kao, старший директор по планированию продуктов Infortrend, добавив при этом: “Это партнерство гарантирует совершенство продуктов 16G FC, и мы надеемся, что покупатели, готовые инвестировать в характеристики нового поколения, получать максимальные выгоды от совместимости наших хранилищ 16G FC и HBA ATTO 16G FC.”

Больше информации о решениях ATTO Celerity 16G FC HBA вы найдете на странице: ссылка

Больше информации о решениях Infortrend 16G FC-host вы найдете на странице: ссылка

*Специальное предложение: хранилища Infortrend 16G FC по цене хранилищ 8G FC до 31 августа 2013.

Об ATTO Technology, Inc.

В течение 25 лет ATTO Technology, Inc. является глобальным лидером в области сетевых и инфраструктурных решений для компьютерного окружения с интенсивным обменом данными. ATTO производит широкий диапазон устройств, которые помогают пользователям лучше хранить и доставлять свои данные, лучше управлять ими. ATTO ориентирована на рынок устройств с высокими характеристиками и производит адаптеры канала, RAID адаптеры, сетевые адаптеры, RAID контроллеры, устройства с торговой маркой Thunderbolt™, Desklink™, коммутаторы и ПО. Решения ATTO обеспечивают высокую совместимость всех интерфейсов устройств хранения, в том числе Fibre Channel, SAS, SATA, iSCSI, 10GbE, FCoE and Thunderbolt. ATTO поставляет свои продукты по всему миру через Original Equipment Manufacturers (OEM), системных интеграторов, VARs и авторизованных дистрибуторов. Для получения больше информации об ATTO посетите, пожалуйста, www.attotech.com.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), основана в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS, EonStor и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, EonNAS®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology. Все прочие торговые марки и названия, упомянутые здесь, являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.