Новости
Июнь 18, 2013

Infortrend и Emulex предлагают идеальное решение для сетевого окружения 16G Fibre Channel


  

Прорывные решения Infortrend 16G FC, оптимизированные для использования с HBA Emulex 16G FC

Москва, Россия, 18 июня 2013 г. - Infortrend® (Public TPE: 2495) и Emulex (NYSE:ELX) сегодня объявили, что продукты Infortrend 16G Fibre Channel (FC) с торговой маркой “RAID storage” и адаптеры хост-канала Emulex LightPulse® 16G FC Host Bus Adapters (HBA) продемонстрировали полную совместимость при тестировании, что дает возможность пользователям получить все преимущества высокой производительности, ширины полосы и скорости в инфраструктуре 16G FC SAN.

Требования более высокой скорости и более широкой полосы пропускания постоянно возникают в датацентрах Infortrend, облачных сервисах и серверах, оперирующих особо большими объемами данных. 16G FC, естественная эволюция FC, удваивает скорость 8G FC и позволяет реализовать потенциал многоядерных процессоров и твердотельных дисков (SSD).

Новые модели Infortrend 16G FC дают мощный импульс производительности за счет удвоения полосы пропускания и превосходного значения IOPS, они обратно совместимы существующей FC инфраструктурой и продаются по той же цене, что и существующие хранилища 8G FC* - это позволяет покупателям одновременно оптимизировать свои хранилища и обеспечить их будущее развитие. Проверенная технология Emulex 16G FC вооружает пользователей превосходными характеристиками, расширенной полосой пропускания и более высокой эффективностью, что делает решения Emulex совершенным выбором для работы с системами хранения EonStor DS G7i 16G FC.

“Индустрия вычислений постоянно ощущает рост требований к характеристикам хранилища из-за роста объемов данных, количества виртуальных машин и усложнения приложений», - сказал Shaun Walsh, старший вице-президент по маркетингу и корпоративному развитию Emulex, добавив при этом: “В комбинации с Infortrend"s 16G FC EonStor DS G7i, Emulex HBA LightPulse 16G FC и технология 16G FC направлены как раз на удовлетворение этих требований, предлагая чрезвычайно малое время отклика и IOPS до 1,3 млн”.

Thomas Kao, старший директор по планированию продуктов Infortrend, заявил: “Решения Infortrend 16G FC – это наш ответ тем, кто ищет гарантированно наивысшие характеристики для FC сетей, как сейчас, так и в будущем. Мы рады принять поддержку от ведущих производителей HBA, таких, как Emulex, которые привносят качество и проверенную технологию в инфраструктуру экосистем 16G FC и обеспечивают нашим пользователям наилучший выбор среди высокоскоростных HBA, чтобы их хранилища могли полностью реализовать свой потенциал”.

Для получения более подробной информации о решениях Emulex 16G FC посетите, пожалуйста, http://www.emulex.com/products/fibre-channel-hbas.html.

Для получения более подробной информации о решениях Infortrend 16G FC-host посетите, пожалуйста, http://www.infortrend.com/Event2013/Global/ESDS_FC-16G.html.

*Специальноe предложение: цена на системы Infortrend 16G FC такая же, как на системы 8G FC, до 31 августа 2013 г.

О компании Emulex

Emulex, лидер в области сетевых коммуникаций, мониторинга и управления, поставляет аппаратные и программные решения для глобальных сетей в промышленности, облачных технологиях, для правительственных органов и телекоммуникаций. Продукты Emulex обладают непревзойденной прозрачностью применения, оптимизацией и быстродействием. Предлагаемые компанией I/O решения, в том числе ультраскоростные устройства для подключения к Ethernet и Fibre Channel, работают в серверах и хранилищах от ведущих OEM-производителей, в том числе Cisco, Dell, EMC, Fujitsu, Hitachi, HP, Huawei, IBM, NetApp и Oracle, их можно найти почти во всех датацентрах Fortune 1000. Решения Emulex для мониторинга и управления, в том числе портфолио сетевых продуктов компании, дают организациям полный набор средств управления характеристиками сети на скоростях до 100Gb Ethernet. Штаб-квартира Emulex находится в Costa Mesa, Calif., USA, она имеет также офисы и исследовательские центры в Северной Америке, Азии и Европе. Больше информации об Emulex (NYSE:ELX) вы можете получить на www.Emulex.com

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), основана в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS, EonStor и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, EonNAS®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology. Все прочие торговые марки и названия, упомянутые здесь, являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.