Новости
Май 21, 2013

Infortrend объявляет о выпуске первых в мире решений для хранения данных 16G Fibre Channel


  

Хранилища EonStor DS G7i 16G FC с чрезвычайно высокой пропускной способностью и IOPS по той же цене, что и 8G FC

Москва, Россия, 21 мая 2013 г. – Компания Infortrend® (Public TPE: 2495) сегодня объявила о выпуске первых в мире решений для хранения данных 16G Fibre Channel (FC). Эти модели построены на удостоенной наград платформе EonStor DS G7i и обладают полным набором опций, позволяющим СМП и крупным организациям оптимизировать их инфраструктуру хранения данных и дать мощный импульс ее развитию в будущем. Эти модели доступны по всему миру по той же цене, что и существующие системы 8G FC.*

По мере того, как растут требования к ширине полосы пропускания и производительности, поднимается и уровень технологии, которая повышает мощность наших датацентров, облачных сервисов и серверов. С появлением 16G FC, естественной эволюции FC, IT подразделения получают не только двойную скорость доступа к данным по сравнению с 8G, этот интерфейс лучше взаимодействует с многоядерными процессорами, приложениями и сервисами, использующими SSD. При том системы 16G FC сохраняют обратную совместимость с существующей инфраструктурой 8G и 4G. Анонсируя первые в мире модели 16G FC, Infortrend подтверждает свое лидерство в области передовых решений для высокопроизводительных применений и сервисов.

Thomas Kao, старший директор по планированию продуктов Infortrend, заявил: «Требование все более быстрых систем и все более высоких характеристик существует постоянно, предприятия всегда ищут пути оптимизации работы их хранилищ и возможности наращивания их мощности. Переход на 16G FC означает большой скачок для тех, кто инвестировал в инфраструктуру Fibre Channel, и Infortrnd гордится тем, что мы первыми в мире предлагаем решения 16G FC, которые обладают мощностью, скоростью и проверенной эффективностью платформы G7i с характеристиками, необходимыми компаниям, и по приемлемой цене».

Решения Infortrend 16G FC представлены в форм-факторе 2U/12-bay и 3U/16-bay с каналами хоста FC и гибридными FC+iSCSI, перекрывая весь диапазон потребностей пользователей. В настоящее время имеется восемь (8) моделей 16G FC EonStor DS G7i со следующими характеристиками:

Гибридные модели (каналы хоста 16G FC и 1GbE iSCSI):
ESDS S16F-R2652: Двойной избыточный контроллер, форм-фактор 3U/16-bay
ESDS S16F-G2652: Одиночный контроллер, форм-фактор 3U/16-bay

Модели с хостом FC:
ESDS S12F-R2651: Двойной избыточный контроллер, форм-фактор 2U/12-bay
ESDS S12F-G2651: Одиночный контроллер, форм-фактор 2U/12-bay
ESDS S16F-R2651: Двойной избыточный контроллер, форм-фактор 3U/16-bay
ESDS S16F-G2651: Одиночный контроллер, форм-фактор 3U/16-bay
ESDS S24F-R2651: Двойной избыточный контроллер, форм-фактор 4U/24-bay
ESDS S24F-G2651: Одиночный контроллер, форм-фактор 4U/24-bay

Для получения более подробной информации о решениях Infortrend 16G FC-host щелкните здесь.

* Предложение действительно по всему миру до конца августа 2013 г.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), основана в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS, EonStor и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, EonNAS®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology. Все прочие торговые марки и названия, упомянутые здесь, являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.