Новости
Май 22, 2012

Infortrend поставляет унифицированные системы хранения 10GbE


  
Разнообразные решения EonNAS удовлетворяют требованиям крупных предприятий, СМП и малых офисов

Москва, Россия, 22 мая 2012 г. – В прошлом IT менеджеры старались не применять iSCSI массивы для решения важных или требующих высокой производительности задач, так как они обладали меньшим быстродействием, чем массивы с хостом Fiber Channel. Время это прошло, с появлением 10GbE iSCSI аргументы в пользу преимуществ Fiber Channel стали несостоятельными. Более того, имея в виду легкость развертывания и управления, продукты NAS 10GbE особенно привлекательны для пользователей СМП и малых офисов.

Следуя этим тенденциям, а также пожеланиям многих потребителей, Infortrend предлагает весь спектр решений 10GbE в семействе NAS iSCSI.<\p>

Это может быть и 8-местная настольная модель начального уровня из семейства EonNAS Pro для пользователей СМП и малых офисов, и встраиваемые в стойку модели среднего или высшего уровня из семейств EonNAS 3000 и 5000, которые позволяют удаленным филиалам и подразделениям предприятий эффективно обрабатывать интенсивные потоки данных.

Thomas Kao, старший директор по планированию продуктов Infortrend. отметил: «Мы уверены, что различные потребители имеют различные требования для различных применений хранилищ, поэтому мы должны обеспечить им возможность выбора. Более того, мы уверены, что даже самые маленькие компании должны иметь в своем распоряжении решения, похожие на те, которыми располагают крупные компании, вот почему мы добавили во все системы EonNAS функции, которые раньше считались принадлежностью только решений высшего уровня, в том числе дедубликацию данных, сжатие, неограниченное число снимков и ZFS, не говоря уже о высоких характеристиках и емкости, которые стали частью базовых требований».

Чтобы узнать больше о решениях Infortrend EonNAS, посетите, пожалуйста, www.eonnas.com.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), основана в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS, EonStor и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, EonNAS®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology. Все прочие торговые марки и названия, упомянутые здесь, являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.