Новости
Март 27, 2012

Корпорация Huffy использует системы Infortrend ESVA для оптимизации своих хранилищ в виртуализованном окружении


  

Москва, Россия, 27 марта 2012 г. – Корпорация Huffy с конца 19-го века разрабатывает и производит самые современные велосипеды. Дистрибуторская сеть Huffy охватывает весь земной шар, интенсивность операций требует исключительной надежности датацентров для эффективной обработки данных. Для этого Huffy применяет виртуализованное серверное окружение с использований решений vSphere от VMware. Однако, до недавнего времени данные архивировались на локальных дисках серверов, что было не очень эффективно с точки зрения доступности данных, энергопотребления и использования рабочего пространства.

Так как бизнес постоянно рос, Huffy начала поиск новых способов усовершенствовать хранение своих данных, которые могли бы легко быть интегрированы в существующий виртуализованный датацентр компании. Кроме того, компания надеялась, что новое решение обеспечит более высокую готовность данных и возможность удаленной репликации, чтобы повысить готовность данных еще больше. После интенсивных поисков Huffy выбрала решение ESVA E60 от Infortrend.

ESVA E60 обеспечивает централизованное хранение данных для всех приложений Huffy, работающих в виртуализованной архитектуре. Передав все функции хранения данных на ESVA E60, Huffy смогла значительно уменьшить потребляемую мощность и площадь, занимаемую оборудованием в ее датацентре. Кроме того, внедрение ESVA E60 позволило не полагаться больше исключительно на локальные диски серверов и получить архитектуру с высокой готовностью данных, устойчивую к отказам отдельных серверов.

В прошлом, при выходе из строя одного из серверов, данные, хранящиеся на нем, становились недоступными. Это создавало значительные риски для приложений, работающих на этом сервере. Теперь же, даже в случае отказа одного из серверов, приложения имеют доступ к его данным, так как они централизованно хранятся на ESVA60. Следовательно, Huffy теперь может лучше справляться с непредвиденными ситуациями в датацентре и уменьшить время простоев.

Приобретая ESVA E60, Huffy уже разрабатывала подробные планы восстановления на случай катастрофических событий, имея в виду появление в скором будущем нового датацентра. Huffy подыскивала систему с функцией удаленной репликации, что позволило бы компании добавлять в будущем новые системы для того, чтобы эффективно копировать данные между двумя удаленными местами и защититься от возможных аварий на основном хранилище. Этими возможностями как раз и располагает ESVA E60, так что планы восстановления Huffy теперь надежно обеспечены.

“Infortrend ESVA E60 – это выдающийся продукт с чрезвычайно привлекательной ценой”, - отметил Mike Sorensen, старший сетевой администратор Huffy. “Этот продукт действительно устраняет разрыв между решениями энтерпрайз-класса и бюджетными ресурсами, необходимыми для того, чтобы их получить.

Чтобы узнать больше, перейдите сюда (История успеха Infortrend и Huffy), или посетите сайт www.infortrend.com.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), основана в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS, EonStor и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, EonNAS®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology. Все прочие торговые марки и названия, упомянутые здесь, являются собственностью их соответствующих владельцев



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.