Новости
Январь 24, 2012

Infortrend включена в список CRN 2012 Data Center 100 UBM Channel


  

Infortrend обеспечивает мощную поддержку и защиту современных датацентров

Москва, Россия, 24 января 2012 г. - Компания Infortrend® (Public TPE: 2495) сегодня объявила, что она включена в список CRN 2012 Data Center 100. В этот ежегодно публикуемый список вносятся производители, которые расширяют возможности современных датацентров, поддерживают и защищают их функционирование, одновременно повышают их эффективность и производительность, заботясь, в то же время, об экономической эффективности и защите окружающей среды.

Infortrend является ведущим поставщиком дисковых массивов для хранения данных, предлагает законченные и надежные решения по невысокой конкурентной цене. Основные семейства продуктов Infortrend – это ESVA (Enterprise Scalable Virtualized Architecture), EonStor DS и EonNAS. ESVA представляют собой высокопроизводительные системы хранения данных, предназначенные для предприятий среднего уровня, решения EonStor DS идеально подходят для СМП и меньших предприятий. EonNAS – это унифицированные хранилища, которые могут одновременно обслуживать приложения с файловым и блочным обменом данными.

«В списке CRN 2012 Data Center 100 отмечены производители, которые в течение 2011 года продемонстрировали свою приверженность инновационному пути развития современных датацентров», - сказал Kelley Damore, вице-президент и главный редактор UBM Channel. «Отмечаемый повсюду рост потребности в «облачных» вычислениях заставляет производителей искать новые пути для того, чтобы их клиенты могли постоянно пользоваться этим сервисом, одновременно снижать стоимость своих продуктов и повышать безопасность их использования. Мы поздравляем всех производителей, включенных в CRN 2012 Data Center 100 с тем, что они предоставляют большие возможности поставщикам решений развивать их бизнес, предлагая своим покупателям продукты и услуги, находящиеся на переднем крае IT технологий».

Список CRN 2012 Data Center 100 составлен редакционной коллегией CRN и помещен в январском выпуске СКТ Magazine, его можно также найти на сайте www.crn.com

.

Thomas Kao, директор по планированию продуктов Infortrend, отметил: «Включение Infortrend в список CRN 2012 Data Center 100 есть отражение лидирующего положения Infortrend в сегменте систем хранения данных и решающей роли этих продуктов для датацентров предприятий. Мы продолжаем инвестировать в передовые технологии, которые помогают нашим покупателям повышать эффективность датацентров и увеличивать возврат инвестиций, особенно в доминирующую в настоящее время область «облачных» вычислений. Кроме того, мы помним также о наших партнерах, обеспечивая совместимость с другими решениями для датацентров и предлагая высококачественную поддержку и обслуживание».

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), образована в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS, EonStor и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com.

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, EonNAS®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology. Все прочие торговые марки и названия, упомянутые здесь, являются собственностью их соответствующих владельцев.

О UBM Channel

UBM Channel – это организация, занимающаяся организацией различных отраслевых мероприятий, издательской, исследовательской деятельностью, предлагающая консультационные, маркетинговые и торговые услуги. UBM Channel имеет более чем 30-летний опыт и является непререкаемым авторитетом при оценке качества продуктов и услуг, а также стратегии развития отрасли и рынка. UBM Channel – это компания, принадлежащая UBM. Чтобы узнать больше об UBM Channel, посетите сайт www.ubmchannel.com.

UBM plc

UBM – это ведущая глобальная медиа-компания. Мы информируем рынки и собираем вместе мировых производителей и покупателей на отраслевых мероприятиях, в глобальной Сети и на страницах печатных изданий, чтобы предоставить им информацию, которая необходима им для успешного ведения бизнеса. Мы концентрируем наши усилия на обслуживании профессиональных коммерческих сообществ по всему миру, от врачей до разработчиков компьютерных игр, от журналистов до торговцев драгоценностями, от фермеров до фармацевтов. 6000 наших сотрудников более чем в 30 странах объединены в команды специалистов, которые обслуживают эти сообщества, помогают им вести бизнес, а их рынкам – работать эффективно и прибыльно. Больше информации вы найдете на www.ubm.com.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.