Новости
Январь 17, 2012

Infortrend добавляет новые мощные системы хранения к семейству EonStor DS


  

Решения EonStor DS G7 обладают превосходными характеристиками и возможностями наращивания

Москва, Россия, 17 января 2012 г. - Компания Infortrend® (Public TPE: 2495) сегодня объявила, что она еще больше усилила линейку дисковых массивов EonStor DS за счет добавления решений EonStor DS G7. Эти новые решения обладают превосходными характеристиками и возможностями наращивания.

Чтобы идти в ногу с постоянно возрастающими требованиям к инфраструктуре, предприятиям требуются решения, которые имеют отличную пропускную способность и IOPS, а также возможности наращивания, соответствующие будущему росту бизнеса. Новые системы хранения EonStor DS G7 с хостом Fibre Channel (FC), собранные на обновленных аппаратных платформах, имеют полосу пропускания до 5500 MB/s по чтению и до 3000 MB/s по записи, демонстрируют IOPS до 700K по чтению.

Решения EonStor DS G7 более чем удваивают характеристики существующих массивов EonStor DS, они идеально подходят для таких особо требовательных применений, как видеоредактирование и вещание с высоким разрешением, облачные и другие высокопроизводительные вычисления. Например, в медиа-окружении решения EonStor DS могут обрабатывать два 4K HD видеопотока, в то время как обработка даже одного такого видеопотока представляет собой трудную задачу для существующих массивов. Помимо таких применений, новые решения могут также улучшить характеристики устройств резервного копирования и уменьшить время копирования, повышая, тем самым, эффективность хранения данных предприятиями.

Отличные возможности наращивания позволяют пользователям гибко увеличивать емкость до ранее недостижимых значений. С помощью различных типов корпусов расширения, в том числе с высокой плотностью упаковки, емкость систем EonStor DS может быть увеличена до 240 дисков в 30U монтажного пространства. По сравнению с 40U монтажного пространства, которое потребовалось бы для 240 дисков в традиционных корпусах расширения, EonStor DS G7 предлагают уменьшение площади, занимаемой хранилищем, на 25%. Дополнительная выгода, возникающая от такого уменьшения занимаемого пространства – это уменьшение количества сетевых компонентов, упрощение инфраструктуры датацентра и снижение общей стоимости владения.

Thomas Kao, директор по планированию продуктов Infortrend, отметил: «С момента своего первого появления на рынке в 2010 году системы EonStor DS завоевали прочные позиции, предлагая чрезвычайно надежную архитектуру, обеспечивающую высокую готовность данных в DAS и SAN окружении. С обновленной аппаратной платформой, которая используется в EonStor DS G7, мы можем теперь обеспечить более высокую производительность, помогая предприятиям получить еще больше от своих хранилищ по конкурентным ценам, которых покупатели привыкли ожидать от Infortrend.

К объявленным сегодня решениям относятся:

• EonStor DS S24F-R2850/S24F-G2850:
8Gb/s FC-хост, двойной избыточный или одиночный контроллер, форм-фактор 4U/24-bay, наращивание до 232 дисков.

• EonStor DS S16F-R2850/S16F-G2850:
8Gb/s FC-хост, двойной избыточный или одиночный контроллер, форм-фактор 3U/16-bay, наращивание до 240 дисков.

• EonStor DS S12F-R2850/S12F-G2850:
8Gb/s FC-хост, двойной избыточный или одиночный контроллер, форм-фактор 2U/12-bay, наращивание до 228 дисков.

Для получения более подробной информации перейдите, пожалуйста, на сайт www.infortrend.com.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), образована в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS, EonStor и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, EonNAS®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology. Все прочие торговые марки и названия, упомянутые здесь, являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.