Новости
Декабрь 15, 2011

IDC и DCIG опубликовали новые исcледования о мировом рынке дисковых массивов, где Infortrend занимает отличную позицию


  

Москва, Россия, 15 декабря 2011 г. - ИТ-исследовательские фирмы IDC и DCIG недавно опубликовали новые аналитические отчеты, где статус Infortrend поднят до ранга ведущих производителей в отрасли массивов хранения данных.

В октябре 2011 года IDC опубликовала отчет Worldwide Enterprise Storage Systems 2010 Vendor Shares (#229828). По данным IDC, компания Infortrend в 2010 году заняла 7-е место в мире по объему поставок систем хранения данных. Infortrend переместилась вверх по сравнению с 8-ым местом в 2009 году. HP, Dell и EMC в 2010 году продали больше оборудования, чем Infortrend, но такие фирмы как Hitachi, Oracle, Huawei-Symantec, Overland и Dot Hill продали меньше СХД, чем Infortrend.,/p>

В ноябре DCIG опубликовала Руководство DCIG 2012 для покупателей СХД, предлагая комплексный анализ корпоративных решений среднего уровня для хранения данных. Infortrend ESVA F70 в этом докладе занимает 21 место из 53 упомянутых решений. С точки зрения управления массивом Infortrend ESVA получила оценку "отлично" и занимает 7 место.

Хотя Infortrend находиться в середине с точки зрения интеграции в VSphere в отчете DCIG, компания прилагает все усилия для дальнейшей оптимизации своих решений для VMware. Что касается сертификации VAAI, то Infortrend уже находится в заключительной стадии и рассчитывает добиться существенного прогресса в этой области в ближайшем будущем.

Для получения дополнительной информации о решениях хранения данных Infortrend посетите, пожалуйста, сайт www.infortrend.com.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), образована в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology. Все прочие торговые марки и названия, упомянутые здесь, являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.