Новости
Декабрь 6, 2011

Infortrend помогает пользователям улучшить характеристики и надежность своих решений за счет полной поддержки SSD


  

Продукты семейств ESVA, EonStor DS и EonNAS поддерживают SSD

Москва, Россия, 06 декабря 2011 г. - Компания Infortrend® (Public TPE: 2495) предлагает полную поддержку SSD в своих решениях для хранения данных ESVA, EonStor DS и EonNAS, что поможет СМП и предприятиям среднего уровня, работающим с конфигурациями SAN, NAS и DAS, оптимизировать характеристики хранилищ и повысить их надежность.

Thomas Kao, директор по планированию продуктов Infortrend, отметил: «По мере того, как стоимость SSD снижается до приемлемого уровня, они становятся все более популярными на рынке систем хранения благодаря их высоким характеристикам и способности отлично противостоять ударным нагрузкам и вибрации. Infortrend будет стараться сделать так, чтобы эти устройства можно было применять в составе максимально возможного числа систем хранения, и давать возможность пользователям идти в ногу со все возрастающими требованиями их датацентров».

SSD могут быть эффективно интегрированы в архитектуру решений среднего уровня Infortrend ESVA с автоматическим распределением данных по уровням. За счет применения SSD для наивысшего уровня хранения характеристики хранилища могут быть улучшены почти в полтора раза по сравнению с обычной конфигурацией, причем без дополнительных затрат.

EonStor DS – это решение начального уровня, предназначенное для СМП, которое представляет собой очень надежное хранилище с полным набором функций защиты данных. Эта унифицированная система хранения дает возможность СМП и предприятиям среднего уровня одновременно обслуживать приложения с файловым и блочным обменом данными.

В настоящее время в системах хранения Infortrend могут использоваться SSD ведущих производителей, в том числе Intel, STEC и Hitachi с самыми различными емкостями. Для получения более подробной информации о применимости SSD в решениях Infortrend посетите, пожалуйста, сайт www.infortrend.com.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), образована в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology. Все прочие торговые марки и названия, упомянутые здесь, являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.