Новости
Ноябрь 15, 2011

Infortrend предлагает свои продукты в комплекте с сетевыми устройствами


  

Решения Infortrend для хранения данных, предлагаемые вместе с адаптерами канала и FC коммутаторами, упрощают комплектование IT оборудования для покупателей

Москва, Россия, 15 ноября 2011 г. - Компания Infortrend® (Public TPE: 2495), лидер в области разработки и производства сетевых хранилищ данных, сегодня объявила, что, по желанию покупателей, она начинает поставки своих решений, укомплектованных адаптерами канала (HBA) и FC коммутаторами. Комплектуя системы хранения Infortrend ESVA и EonStor DS с хостом Fibre Channel HBA и коммутаторам от QLogic, ведущий производитель высокопроизводительных сетевых решений старается помочь покупателям значительно упростить подбор совместимого IT оборудования.

Thomas Kao, директор по планированию продуктов Infortrend, отметил: “Кроме собственно систем хранения, нашим покупателям требуется много самых разных аппаратных элементов для того, чтобы их датацентры успешно работали. Подбор и закупка этих продуктов из разных источников занимает много времени. Предлагая нашим покупателям HBA и коммутаторы марки QLogic вместе с нашими решениями, мы помогаем им значительно уменьшить время и усилия, требуемые для приобретения аппаратуры датацентров, в то же время гарантируя им наивысшие стандарты оборудования, поставляемого компанией QLogic”.

Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт www.infortrend.com.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), образована в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology. Все прочие торговые марки и названия, упомянутые здесь, являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.