Новости
Октябрь 18, 2011

Infortrend и STEC объявляют, что SSD MACH16™ применимы во всем диапазоне продуктов Infortrend


  

STEC: SSD улучшают характеристики систем хранения Infortrend ESVA, EonStor DS, EonNAS и представляют собой идеальное решение для особо важных применений

Москва, Россия, 18 октября 2011 г. - Компания Infortrend® (Public TPE: 2495), лидер в области разработки и производства сетевых хранилищ данных, и STEC Inc. (Nasdaq: STEC), ведущий мировой производитель твердотельных дисков (SSD) и технологий, сегодня объявили, что решения для хранения данных семейств Infortrend’s ESVA, EonStor DS и EonNAS теперь могут поставляться с SSD STEC MACH16™. Эти SSD демонстрируют отличные характеристики и надежность и дают возможность пользователям систем хранения Infortrend легко удовлетворять требования самых критичных приложений.

ESVA (Enterprise Scalable Virtualized Architecture) является высокопроизводительным решением для SAN предприятий среднего уровня. . EonStor DS - это решение Infortrend начального уровня, предназначенное для СМП и обеспечивающее надежную всеобъемлющую защиту данных в SAN и DAS среде. Унифицированные системы хранения EonNAS помогают СМП эффективно обслуживать приложения с файловым и блочным обменом данными.

Thomas Kao, директор по планированию продуктов Infortrend, отметил: «Преимущества использования SSD в дисковых массивах хорошо известны – это улучшение характеристик и лучшая защита от вибраций. SSD STEC MACH16 обладают выдающимися характеристиками и надежностью энтерпрайз-класса, что полностью соответствует требованиям наших потребителей. Предлагая поддержку MACH16 для всех линий продуктов Infortrend, мы даем возможность всем потребителям СМП и предприятий среднего уровня воспользоваться преимуществами этих мощных SSD.

Scott Stetzer, вице-президент по техническому маркетингу STEC, сказал: «Мы довольны партнерством с Infortrend, которое датацентрам различного масштаба достигнуть уровня производительности, который им требуется. Наши MACH16 демонстрируют наилучшую комбинацию характеристик чтения и записи, пониженную мощность потребления, надежность и срок службы, имеют невысокую стоимость, что делает их идеальным решением для ускорения работы серверных приложений, доступа к данным в NAS/DAS устройствах и дисковых массивах. Квалификация наших SSD MACH16 для применения в решениях Infortrend служит еще одним примером того, как STEC помогает распространению SSD и продвижению характеристик мирового уровня, которые ранее были доступны только самым крупным предприятиям, до организаций среднего уровня и СМП».

В решениях Infortrend применяются SLC (Single-Level Cell) модели SSD MACH16 с емкостью 100GB и 200GB, с производительностью до 26000 IOPS. Скорость передачи данных может достигать 250MB/s по чтению и 180MB/s по записи. SSD MACH16 поддерживают все системы ESVA, модели семейства EonStor DS с малым форм-фактором, рассчитанные на 2,5-дюймовые диски с внутренним интерфейсом 6GB/s SAS, и системы EonNAS 3000.

Для получения более подробной информации о поддержке SSD STEC MACH16 в системах хранения Infortrend обращайтесь, пожалуйста, к торговым представителям Infortrend.

О компании STEC

Компания STEC, Inc., The SSD Company™ является ведущим мировым поставщиком технологий и твердотельных дисков (SSD), предназначенных для удовлетворения потребностей производителей оригинального оборудования (OEM) в высокопроизводительных и высоконадежных устройствах. Штаб-квартира компании находится в Santa Ana, California, отделения компании расположены по всему миру. STEC накопила почти двухдесятилетний опыт и знания в области SSD для того, чтобы поставлять наиболее совершенные устройства для промышленности систем хранения данных. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании http://www.stec-inc.com.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), образована в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology, Inc, STEC, The SSD Company и MACH16 являются либо зарегистрированными торговыми марками, либо торговыми марками STEC, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые марки и названия, упомянутые здесь, являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.